Дорогие друзья!

Надеемся, что отдых на наших водоёмах Вам в радость! Выходные получились разнообразными! Форель немного покапризничала в субботу, а в воскресенье уже расклевалась как из пушки! Осётр, обычно неприхотливый, в субботу брал отлично, а воскресенье решил немного поводить носом и поймать его было немного сложнее, чем обычно! Зато белуга порадовала всех и все время клевала без вопросов, давая с собой сфотографироваться! Проклёвывается и налим, что приносит гостям море удовольствия! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Спасибо всем, кто провёл эти замечательные выходные вместе с нами. Клёв рыбы порадовал всех, несмотря на перемену погоды. Форель ловилась по всей акватории: то лучше брала у моста, то ближе к дамбе у сетки, то ловили ее по центру водоёма. Одним словом - лучше работали активные снасти: блёсна, ратлины, резина и те, кто не ленился и не сидел на одном и том же месте, добивались неплохих результатов. В воскресенье же конопатая клевала и на пасту. Также в эти дни хорошо ловился и осётр. Как всегда, клевал он на маленькие кусочки селёдки, а прикармливали его форелевым пеллетсом. На селёдку, на осетровую снасть, периодически поклевывали и сиги. Погода для зимней рыбалки стоит хорошая, так что ждём Вас снова к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Промчались очередные выходные, проведённые на просторах «Золотого Сазана». На льду было многолюдно, весело и отовсюду слышался радостный детский смех! Рыбалка в эти дни была интересная, разнообразная и насыщенная. Так, если в субботу форель капризничала и требовала к себе повышенного внимания, то в воскресенье наоборот, радовала гостей стабильным клёвом. Осётр же, напротив, в пятницу и субботу был очень активен, а в воскресенье взял небольшую паузу в клёве и поймать его было посложнее. С наступлением февраля стал более прожорлив налим и попадается всё чаще и чаще на активную снасть при постукивании по дну приманкой. Сиг продолжал клевать на своей традиционной точке, но все поклёвки были очень аккуратными и большинство из них происходили у самого льда. Рыбакам приходилось применять немало сноровки для того, чтобы вывести клюнувшую рыбу и избежать обидных сходов. Очень хорошо проявили себя трофейные белуги, поимки которых доставили нашим рыбакам массу волнительных минут и море позитива! Природа продолжает радовать нас комфортной погодой, а это прекрасный повод приехать к нам на рыбалку и замечательно провести время! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы благодарим всех гостей, кто провёл эти выходные дни у нас в гостях! Форель в эти дни демонстрировала чудеса в клёве. Она то начинала как бешеная клевать возле сетки и совершенно игнорировала приманки на мели, то совершенно наоборот, вдруг затихала в глубоководной части водоёма и уже на мели начиналось эльдорадо. Из приманок можно с уверенностью выделить ратлины различных расцветок, блёсны и резину с сырным ароматом. Паста традиционно показала хороший результат в сырном и чесночном варианте, так же активно форель отзывалась на малька и креветку. Поимки щуки наблюдались на глубине и ближе к противоположному берегу. Лучшей наживкой всё также остаётся карасик, а вот по приманкам нужно было экспериментировать: в ходу балансиры естественного окраса и блёсна. Осётр, как и в последнее, время проявляет себя возле сетки. Берёт он на селёдку в бело-винном соусе, а в качестве прикормки используют запаренный пеллетс. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием для Вас его приготовят. Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и всегда рады видеть Вас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...