+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 11.01.19. Показательный клёв!

Новости от 11.01.19. Показательный клёв!

Дорогие друзья!

Наконец-то рабочая неделя позади и можно поехать отдыхать! Отметим, что клёв сейчас превосходный! Любители форели точно не останутся без эмоций! Работает все: и активная снасть, и пассивная! Наловить за пару часов с переловом - легко! Сиг начал клевать хорошо! Поклёвки хоть и осторожные, но мы к этому привыкли! Осётр с белугой обожают селёдку и с охотой на неё клюют! Щука, как и положено, берёт на живца! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Перемена погоды сказывается не только на самочувствии, но и на клёве! Однако те рыбаки, кто не сидит на месте - уезжают от нас с отличными уловами, а особо активные - с переловами. Форель по-прежнему проявляет интерес к активной оснастке, такой как ароматизированная резина и блёсна Williams ярких цветов. При ловле на еду форель предпочитает креветку либо пасту. Не стоит забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Осетра ловят на сельдь в бело-винном соусе. Щука по-прежнему активно берёт на карасика. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель продолжает радовать наших гостей своим клёвом. Больше всего в эти дни конопатую хищницу ловят на активную снасть: блёсны или резина. Рыба стоит большими котлами в центральной части водоёма и если рыболову удаётся нащупать такую точку, то уловы буквально огромные. Также и по открытой воде - наблюдается прекрасный клёв и внушительные уловы. Очень хорошо, в последнее время, проявляет себя и сиг! Поклёвки этой северной рыбы крайне осторожные и непродолжительные, но тем и интересна эта деликатная рыбалка, а радость от поимки такая искренняя. Осётр традиционно ловится в районе финского домика и стабильно предпочитает кусочек селёдки либо креветку. Приезжайте в гости! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетела эта короткая рабочая неделя. Впереди снова выходные и мы приглашаем провести их у нас на рыбалке. Форель радует всех своим клёвом как в праздничные, так и в будние дни. Ловят её на пасту, живца, а также на активные снасти: резина, блёсна, ратлины. Клюет форель одинаково хорошо и у дамбы, и у моста. Щуку ловят преимущественно на жерлицы, на карася. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости