Дорогие друзья!

Новогодние выходные подошли к концу и Рыболовный клуб «Золотой Сазан» выражает всем своим гостям огромную благодарность, за то, что Вы были с нами в эти замечательные, морозные дни! Впереди хороший год, который мы начали с ежегодной акции «Лови призы» и надеемся, что многие из Вас уже поймали свою заветную рыбку с бусинкой на хвосте. Будем ждать Вас снова! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Вот и прошли новогодние выходные. Мы рады были видеть всех, кто решил провести время в компании с «Золотым сазаном» и говорим Вам за это большое спасибо. В первые дни нового года стартовала наша ежегодная акция «Лови призы» и многие рыбаки стали обладателями ценных призов. Все эти выходные мы радовали Вас ежедневными запусками, так что без улова никто не ушёл. Последние несколько дней погода заставляет форель почти ежедневно менять горизонт ловли. В один день она стоит ближе ко дну, а на другой уже берёт из подо льда, но 100% можно сказать, что сейчас она предпочитает больше еду в виде пасты со вкусом сыра или чеснока и живца, нежели активную снасть. Так что берите поставуши и жерлицы для лучших результатов. Если рассматривать всё же активную снасть, то предпочтения меняются ежедневно! Тут самая нерабочая и заброшенная блесна легко может наловить целые санки форели, а на другой день вновь не показать результата и поэтому, чем шире арсенал блёсен, тем проще найти ту самую уловистую сегодня. Также хорошую активность проявил осётр, который лучше всего берёт со дна на селёдку. Мы желаем всем хорошей, первой рабочей недели в этом году. Всегда рады видеть Вас! Ждём всех в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Вот и пролетели новогодние праздники. Спасибо всем, кто провел эти дни у нас на водоёме! В последние дни праздников рыбалка была трудовая, но это не пугало наших рыбаков. Перебирая различные снасти и наживки, рыбаки вылавливали и форель, и осетра. Ну и, конечно же, попадались призовые рыбки - форельки с бусинкой на хвосте. Мы всегда рады видеть Вас у нас на водоёме. Ждём Вас снова.


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Выражаем огромную благодарность всем гостям клуба, кто провёл у нас эти новогодние праздники! Форель, в последние дни, бастовала, видимо, сказывались скачки давления и переменчивость погоды. В утренние часы она брала ближе к берегу на активную снасть: нимфа зелёная, розовая и ратлины яркого окраса. Ближе к обеду смещалась в мелкую часть водоёма и поклёвки уже наблюдались на еду: паста, креветка, кальмар. Осётр свою активность проявляет ближе к противоположному берегу. Наживка остаётся неизменной - селёдка в беловинном соусе. Также наблюдались случаи поимки и на активную снасть: блёсна Цикада, Williams. Места ловли щуки остаются неизменны - дамба, в районе слива, и противоположный берег, напротив домика администрации. По активной снасти стоит отметить ратлины естественного окраса, блёсна Williams. По пассивной, хорошо себя зарекомендовал карасик. Поздравляем нашего клубного клиента - Левашева Юрия Александровича, со статусом платинового рыбака! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...