Дорогие друзья!

Большое спасибо всем гостям, кто провёл с нами эти выходные! Форель, щука и белуга клевали на славу! У некоторых рыбаков за день можно было насчитать до 30 хвостов. И это еще при том, что было большое количество сходов! Форель и щука брали количеством, а вот белуга массой! Нашим рыбакам попадались экземпляры весом до 40 кг. С удовольствием напоминаем Вам, что в субботу - 15 октября, состоятся ежегодные соревнования по ловле щуки! С нетерпением ждём всех желающих! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Привет всем любителям рыбалки и отдыха на природе! Рады были видеть Вас у нас в гостях! Выходные выдались разнообразными по форели. Если в субботу, в течении всего дня, клевало на всё и у всех, то в воскресенье рыба, в первой половине дня, встала котлом под администрацией, обеспечив всех находящихся солидным переловом, а уже во второй половине разошлась по всему водоёму. По спиннингу - работали воблеры типа «chubby» яркого окраса и колебалки с подсадкой резины. При ловле на поплавочную снасть, в качестве прикормки, беспроигрышным сочетанием был форелевый пеллетс и паста с ароматом сыра или чеснока. Также, отлично показала себя и креветка. Осётр, наравне с трофейными белугами, отзывался на селёдку, в кормушку забивали наш фирменный прикорм с добавлением рыбного ароматизатора. На селёдочку с удовольствием клевал и карп. Ждём Вас в гости, дорогие друзья!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыбаки. Спасибо всем, кто провёл эти выходные у нас на водоёме. Вода всё холоднее и холоднее, и несмотря на то, что она ещё достаточно мутная, форель клюёт хорошо. Ловят её и на пассивные снасти и на активные. На поплавочную удочку лучшей наживкой является, конечно же, паста со вкусом сыра, чеснока и икры, в различных ее цветовых проявлениях. По спиннингу - определенного лидера в приманках нет: то хорошо работали силиконовые приманки ярких окрасок, то блёсна, воблеры, тоже яркие. На удивление, в эти выходные, неплохо ловился ещё и карп, несмотря на то, что вода уже 9 градусов. Ловили его как на донные снасти, так и на поплавочные удочки. Наживки разные: червь, кукуруза, креветка, опарыш и даже форелевая паста. В уловах встречались и сомы, и осетры, и конечно белуги. В общем, несмотря на холодную, осеннюю погоду, клёв остается хорошим. Ждём Вас к нам в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти прекрасные выходные у нас в клубе! Форель, щука, осётр не перестают радовать наших рыбаков! Форель, как и в последнее время, лучше всего берёт на пассивную снасть - паста со вкусом сыра, чеснока и креветка. Также не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. По активной снасти стоит отметить воблеры яркого окраса и блёсна с подсадкой резины, опять же все поимки происходят на очень медленной проводке. Щука проявляет себя по всей щучьей зоне и показывает фееричный клев. Она хватает любые предложенные ей приманки - колебалки, вращалки, джиг, воблеры. Осётр проявляет свою активность напротив домика администрации. Ловят его на донную снасть, а лучшей наживкой всё также остаётся селёдка в бело-винном соусе, в паре с нашим фирменным прикормом. Рады будем видеть Вас у нас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...