Дорогие друзья!

Выходные пролетают очень быстро! Вот уже и первая треть августа позади! Погода шикарная, клёв отличный, настроение бодрое! Благодаря этим трём слагаемым и складывается отличный отдых! Карп брал на всё, что летело в воду. Осётр после запусков так активизировался, что часто отбирал у карпа наживку! Хорошо клевали линь, сом и щука! Естественно, что ни один день на наших водоёмах не обходится без трофейных белуг! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! В прошедшие выходные прошли новые запуски осетра и карпа. Они начали активно ловиться без всякой адаптации и акклиматизации. Какую-то определенную насадку на одну или другую рыбу выделить трудно. Осётр на кукурузу или карп на селёдку - это уже вполне обыденно. Одно можно сказать, что подсадка опарыша давала более уверенные поклёвки и, конечно, хорошо прикормленное место собирало сначала карпа, а потом его прогонял осётр. Рыба в водоёме разместилась неравномерно. Вчера клевать начала не с утра, а около 10 часов. Очень хорошие результаты на фризоне у моста и беседках на противоположной стороне. Поплавочная удочка явно была более уловистей донной снасти. А вот места ближе к дамбе вчера, на удивление, поймали меньше, хотя в течении недели там были результаты значительно лучше. Несколько рыболовов успели вовремя перейти с дамбы к мосту и сделать перелов нормы по карпу. Если сначала тактика подвела, то надо успеть переиграть планы и наверстать упущенное. Многим удалось. Инструкторы и администраторы вовремя подсказывали об изменениях поведения рыбы, а гости, прислушавшись, принимали решение сами, многие верно. Поздравляем нашего уважаемого Алексея Попова с юбилеем - 50 лет! Коллектив водоёма «Поливаново» желает Алексею здоровья, улыбок (хотя этого у Алексея всегда с собой полные карманы), отличного настроения и поскорее поменять платиновую карту на бриллиантовую. Мы всегда рады видеть всех Вас на нашем водоёме. Приезжайте отдохнуть, половить и позагорать с друзьями и семьей! До встречи!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода в прошедшие выходные порадовала наших рыбаков своим теплом и мягкостью, а рыба изумительным клёвом. Карп ловился буквально на любые предложенные ему наживки, стоило лишь прикормить место ловли, а лучше всего он реагировал на кукурузу и её комбинации с опарышем или червём. Поклёвки были очень жадные и уверенные, а вываживание бойким и захватывающим. Осетровые как большие, так и маленькие, не отставали от карпа и буйствовали по всей акватории, проверяя снасти наших гостей на прочность, а нервы на крепость. В общем, было очень весело и интересно! Мы приглашаем Вас на рыбалку в «Золотой Сазан» за яркими впечатлениями от рыбалки и на комфортный отдых у воды. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода радует стабильностью, изнуряющая жара спала, а это значит что клёв должен быть хорошим. Более активные поклевки карпа наблюдаются в мелководной части водоёма ближе к берегу. Лучшей наживкой всё так же служит кукуруза, червь и опарыш, а наиболее успешный улов приносит комбинированная наживка. Не забывайте про прикормку, ведь обильно прикормленное место и есть залог хорошего улова. Осетровые продолжают брать на селёдку в винном соусе или живца, наилучшие показатели в более глубокой части водоёма. Что касается спиннинга, то как сом, так и щука, попадаются на мандулу, резину, kastmaster. Мы желаем всем хороших выходных! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...