Дорогие друзья!

Похолодание на выходных не сказалось на активности клёва! Рыбалка и отдых были очень интересными! Карп и осётр вели себя довольно активно! В утренние часы можно было поймать огромное количество носатых и пузатых, а после обеда в дело вступали трофеи - белуга и сомы! Длинноносые красавцы ни на шаг не отставали от осетра и карпа, клевали отлично, только наживка нужна была чуть крупнее! Огромное спасибо всем, кто приехал к нам, несмотря на причуды погоды! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие друзья! Ни субботнее похолодание, ни дождь не смогли остановить настоящих рыбаков от поездки на любимый водоём. Все, кто приехал провести эти выходные вместе с нами, ни разу об этом не пожалели. Рыбалка была очень интересной и насыщенной. Осетровые, любых размеров, замечательно клевали по всей акватории на селёдку как на поплавочную удочку, так и на донку. Карп тоже не давал скучать нашим гостям. Наиболее активным клёв карпа был на глубоководных участках, хотя и на мели он никого не оставил без внимания. Главным условием хорошей ловли карпа - обильное закармливание места ловли, а в качестве наживки в эти выходные себя прекрасно проявили черви, селёдка и комбинация кукурузы с опарышем. При ловле сома на донку вне конкуренции был выползок, а при ловле на спиннинг по-прежнему великолепно «работает» блесна Кастмастер. Синоптики обещают на этой неделе потепление и хорошую погоду, значит отдых на природе станет еще комфортнее! Желаем Вам лёгкой рабочей недели и ждём Вас в гости на просторы «Золотого Сазана».

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хотелось бы сказать всем, кто провёл эти выходные с нами, огромное спасибо. В уловах наших рыбаков встречались: сом, карп, линь, щука, осетр, белый амур и, конечно же, наши замечательные трофейные белуги. Карп предпочитает бутерброд опарыш-кукуруза или мини-бойла. Лучше всего сейчас будет работать прикормка ярко выраженных ароматов, таких как клубника или ваниль. Сом лакомится куриной печенкой, но и от кусочка селёдочки не откажется. А вот что касается спиннинга, то тут без изменений - мандула или блёсна кастмастер. Осётр же выбирает всю ту же селёдку в винном соусе. Лучшее место лова осетра - Free zona возле администрации, первые несколько столиков. Всю пойманную рыбу наши рыбаки отдают на приготовление нашим профессиональным поварам как с костями, так и без костей. Когда наивкуснейшая рыба готова, наши рыбаки с удовольствием обедают на берегу в уютной беседки или забирают ее с собой, чтобы вечером порадовать копченной рыбкой себя и своих близких. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные с нами и сказать вам большое спасибо! Прошедшие выходные были чуть ли не осенние по погоде. Дождь с ветром затруднял использование поплавочных снастей и соответственно в приоритете оказались донные снасти. Но это сыграло только на руку нашим рыбакам, ведь активно клюющий осетр не давал повода стоять на месте. Клевал он практически по всей акватории водоёма и трудности с выбором места для ловли не наблюдались. В качестве наживки по-прежнему в приоритете селёдка и живец. Но не только осетр радует наших рыбаков. Сом и карп тоже не дремлют и доставляют массу положительных эмоций нашим гостям. С похолоданием к берегу подошёл более крупный карп навеской до 4,5 кг, так что ассортимент навески в садках поистине велик. По наживке, как всегда, лучше всего работали: кукуруза, червь и опарыш и, конечно, не стоит забывать хорошенько прикормить место ловли. Сом переместился по горизонту и ловился больше с полводы, но предпочтения по приманкам остаются неизменны. Лучшие результаты у кастмастеров и вращалок. Мы желаем всем отличного настроения, хорошей рабочей недели и, конечно, удачной рыбалки. Будем рады видеть Вас на нашем водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...