Дорогие друзья!

Погода налаживается и самое время провести выходные на природе, в «Золотом Сазане»! Мы с удовольствием порадуем Вас огромным разнообразием рыбы, к тому же, клёв сейчас стабильный и мощный! Сегодня дозапустили осетра и он отлично берет на селедку. Белуга и сомы не уступают своим охотничьим нравом и радуют, наших рыбаков, каждый день. А поскольку было холодно, то клевала еще и форель! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! Холодный дождливый циклон прошёл и на улице снова тепло и солнечно. Давление стабилизировалось, так что ожидается хороший, стабильный клёв, а это значит, что пора ехать на рыбалку в «Золотой Сазан»! Карп клюёт на все предложенные ему наживки: на кукурузу, креветку, червя и даже на селёдку, но и не стоит откладывать в сторону нашу фирменную прикормку. Осётр, неизменно, берёт на селёдку в винном соусе. Сом прекрасно ловится на донку, на пучок червей и селёдку. Желающим половить на активную снасть рекомендуем использовать большие колеблющиеся блёсны либо джиг. Приезжайте к нам на рыбалку! До встречи в «Золотом Сазане», друзья!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Сезон дождей, надеемся, закончился и поэтому, предлагаем Вам провести свое свободное время в нашем клубе. Мы рады будем заинтересовать Вас огромным количеством и разнообразием рыбы в нашем водоёме, накормить всех гостей в нашем ресторане, и порадовать посетителей с детьми детской комнатой и зоопарком. Желаем Вам хороших выходных! Ждём Вас в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Подошла к концу очередная рабочая неделя и впереди нас ждут аж три выходных дня! Поэтому, есть масса времени для отдыха с семьей и друзьями! Карп, по-прежнему, ведёт себя более чем активно - с удовольствием ловится на кукурузу, червя, креветку и даже селёдку. Ловят его по всей акватории - от мели до дамбы. Поведение сома весьма предсказуемо - ловить его лучше на глубине, удобнее всего с дамбы или с беседок на воде. На донку: пучок червя, селёдка, печень. На спиннинг: опять железо вне конкуренции - кастмастер и вертушки типа таймень. Белуга также ловится с глубины, поэтому желающим поохотиться за этими трофеями лучше идти на дамбу. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...