+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 10.05.19. Самый клёв!

Новости от 10.05.19. Самый клёв!

Дорогие друзья!

Выходные в самом разгаре: рыба запущена, клёв отличный! Самое время приехать и проверить! Карп расклевался и берёт просто отлично, только надо хорошо прикормить место лова! Щука охотится за блёснами! Осётр и белуга по старинке обожают селёдку! Не забывайте, чтобы увеличить интенсивность поклёвок, надо хорошо прикармливать место! На пучок червя начал клевать и сом! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Карп, сом, щука, осётр и белуга радуют наших гостей отличным клёвом и дарят массу положительных эмоций! Карп предпочитает бутерброды из кукурузы с червем, в комбинации с прикормкой из сладких ароматов. Сом ловится на пучок червя или колеблющиеся блёсна. Щуке больше по душе джиг и мандула ярких расцветок. Осётр с белугой чаще всего попадаются на кусочек сельди с рыбной прикормкой. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Трофейные представители осетровых продолжают хозяйничать по всему водоёму, так что шанс побороться с гигантом есть и на глубине, и на мели. Карп также ловился по всему водоёму и продолжал соглашаться как на кукурузу с опарышем, так и на селёдку с червем, а место лова мы рекомендуем активно закармливать нашей фирменной прикормкой. По хищнику лучше всего работать с джигом. Прогулявшись по водоёму можно поймать как щуку, так и сома. Ну и, конечно, для наших маленьких гостей работает экспресс рыбалка, где под наблюдением наших инструкторов происходят первые рыболовные шаги. Напоминаем Вам, что по Вашему желанию мы почистим, разделаем на филе или стейки и приготовим Ваш улов! Ждем Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжается белужье эльдорадо, доставляя массу приятных ощущений нашим рыбакам. Карп все увереннее набирает обороты по клёву, отдавая предпочтение кукурузе и червю, в сочетании с прикормкой вкусов чеснок, ваниль и мёд. По щуке отлично работают мандула, джиг и воблеры кислотных расцветок. Сома ловят в районе моста на пучок червей и кастмастер. Осётр, как и всегда, на селёдку в винном соусе в сочетании натурального экстракта (червь, мотыль, опарыш или кровяной) в прикормку. Приглашаем Вас в гости. До встречи на водоёме!

Запускаем белугу и щуку!
Наконец-то сом приехал!

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости