+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 10.04.23. Дыхание весны.

Новости от 10.04.23. Дыхание весны.

Дорогие друзья!

Весенние выходные снова пролетели незаметно. Уловы замечательные, особенно при такой тёплой погоде и практически при отсутствии ветра. Форель ещё активна, но уже скоро её сезон завершится, если ещё не закрыли форелевый сезон, советуем поторопиться. Сейчас самые хорошие показатели по клёву показывает щука, временами она берёт вообще на каждом забросе! Попадаются трофейные экземпляры с которыми приятно побороться! Карп ещё не активен, он ещё отогревается на поверхности у берега, поэтому кто-то умудряется ловить его сачком. Поздравляем всех рыболовов с трофеями и уловами! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Апрельские выходные порадовали наших гостей замечательной погодой и уверенными клёвом. Форель по-прежнему активна , охотно отзывается на спиннинговые приманки и на поплавочные удочки на пасту. Прекрасно стал ловиться сом, особенно на спиннинг. Больше всего поклёвок «усатого» сейчас на яме напротив ресторана и напротив администрации. Щука немного убавила свой жор, но это скорее всего связано с её нерестом, поэтому совсем скоро мы ждём продолжения клёва. Всем хорошего настроения и лёгкой рабочей недели! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Солнечные выходные сменились хмурым понедельником, но это никак не сказалось на клёве рыбы и настроении наших гостей. Уловы отличные, много рыбаков уезжает от нас с переловами. Форель активно берет на блесна и резину, паста работает чуть хуже. Щука продолжает хватать все что шевелится, а если не шевелится то шевелит и ест. Так же хотим сообщить, что завтра мы снимаем сетку. Всем хорошей трудовой недели, ждём Вас в гости!!!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! На протяжении всего светового дня отлично ловится щука в качестве приманки всё так же лидируют мандула, яркая резина и кастмастер, собственно говоря сом в данный момент предпочитает все те же приманки что и щука. Форель тем временем отдает предпочтение по клёву больше в утренние часы, успешнее ловится она либо на пасту не далеко от берега либо на резину оранжевого или розового цвета. Мы желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости