Дорогие друзья!

Зимний сезон в эти выходные открыт по-настоящему! В субботу с утра были серьёзные морозы до -17. Холодно, но рыбаков это не испугало! Многие приехали к открытию! Очень радовал клёв! Щука отлично брала на жерлицы! Осётр, как обычно, брал на селёдку! Форель привередничала и брала осторожно, поэтому требовалась реакция и мастерство! После потепления настроение рыбы изменилось и нужно было подбирать правильную приманку! Впрочем, особого труда это не составило и все хорошо отловились как по открытой воде, так и по льду! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Прошли очередные выходные и хотя пролетели они очень быстро, хороших эмоций осталось достаточно. Даже учитывая сильные перепады в освещении и скачках давления, наши гости получили огромное удовольствие от количества поклёвок. Реализация страдала. Форель и осётр, как будто сговорившись, издевались над матёрыми рыбаками. Поклёвки были очень осторожные, даже щука на живца в большинстве случаев сходила под лункой или выплёвывала его почти сразу после поднятия флажка. Но многие рыболовы всё-таки ключик подобрали и к осетру, и к форели, и к щуке. Черная резина TZ plump оказалась лучшей форелевой приманкой в солнечную погоду! А некоторые рыбаки так приловчились: не меняя приманки и не снимая ратлин, ловили на щучьей и форелевой зоне. Самым универсальным цветом оказался самый простой - натуральный, серебристый с синей спинкой. По щуке самым рабочим был Вильямс 55 мм, серебристый. Уже сегодня форель сместилась на открытую воду и любители спиннинга разделили дамбу с любителями ловли в отвес, и дружно достигли хороших результатов! Так что рыбалка в выходные была трудовой, но продуктивной! Приезжайте в гости за новыми впечатлениями и эмоциями!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли долгожданные выходные настоящего зимнего сезона, когда наши гости смогли полноценно половить со льда. В пятницу и субботу, несмотря на трескучий мороз, на водоёме было очень людно и весело, а рыба радовала уверенными поклёвками. Форель лучше ловилась на активные снасти, такие как блёсны, ратлины или резину и несколько хуже соглашалась на пасту. Щука зверствовала по всей акватории и постоянно зажигала флажки на жерлицах, заставляя рыбаков побегать. Неплохо клевала зубастая и при отвесном блеснении, периодически откусывала приманки и не давала расслабиться. В воскресенье ситуация несколько изменилась, а рыбалка стала более трудовой, поскольку смена погоды и потепление не могли не сказаться на клёве, но все же немного поэкспериментировав, можно было очень неплохо отловиться. При ловле по открытой воде очень порадовала наших гостей форель. Кто-то замечательно порыбачил на спиннинг, кто-то натаскал уйму рыбы при ловле в отвес с большого моста. В общем, было всё очень интересно и результативно. Мы приглашаем Вас на увлекательную рыбалку в Золотой Сазан! К Вашему выбору лёд или открытая вода. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Дорогие друзья, сообщаем Вам о том, что в очередной раз зимний сезон 2020 открыт! Что же, прошли первые дни рыбалки со льда и есть возможность подвести первые результаты. Щука клюёт просто отлично! Самый лучший способ ловли зубастой - на жерлицы, а в качестве наживки отлично показал себя карасик. Кстати, не только щука, но и белуга тоже не против полакомиться живцом. Из активных снастей лучше всего работает резина белого и зелёного цвета, а из блесен хорошо показали себя колебалки типа wiliams 40. Форель привередничает и берёт осторожно. Хорошо зарекомендовала себя резина с сырным или креветочным запахом, саурусы и, конечно, нимфы. Из пассивной снасти отлично работает паста, креветка и живец. Одевайтесь потеплее и приезжайте в гости. Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...