Дорогие друзья!

Будни уже закончились и завтра снова выходные, ура! Как раз, после резких перепадов давления, клёв пришёл в норму! Форель остановила свой выбор на блёснах и резине, а при скачках давления берет на пасту, но очень робко! Судак радует постоянством и берёт на мандулу! Щука бросается на всё, что летит в воду, а осётр с белугой всё так же ищут селёдку на дне! Самое время отойти от рабочих будней и окунуться в приятные выходные! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! После таких весёлых праздников хочется всем пожелать крепкого здоровья. Рыбалка продолжается и переходит в очень интересную стадию. По открытой воде рыба берет хорошо. Щука недалеко от берега, при этом хорошо себя показал ратлин классической окраски под плотвичку. Мандула тоже работала. Форель больше шла на блесну. То есть перешла на зимний режим питания, когда пасту она может аккуратно пробовать, а вот ратлины и крупные колебалки брать с хорошим ударом. И самое главное, мы следим за постепенно нарастающим льдом и в ближайшее время сообщим Вам, когда мы начнём выпускать рыбаков на лёд. Пока это единичные случаи, под строгим присмотром инструкторов. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы лёд нарастал как можно быстрее. Очистили от снежной подушки большую поверхность и как только морозы усилятся, дополнительно будем поливать. Обязательно следите за нашими новостями на нашем телеграм-канале. Обязательно звоните, уточняйте. Мы всегда с удовольствием делимся новостями и самыми рабочими приманками и секретами. Ждём всех в гости. До встречи на водоёме! ​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Вот и подошла к концу первая рабочая неделя нового года. Пора перевести дух! Мы приглашаем Вас на природу: половить рыбки, подышать воздухом, угоститься вкуснейшим обедом рыбака, ведь несмотря на погоду на календаре всё же зима! На данный момент по форели лучше работает спиннинг, традиционно рекомендуем начинать с резины и железа, хотя, безусловно были поимки и на пасту с мальком. По щуке и судаку по-прежнему безотказно отрабатывает мандула. По осетровым мы рекомендуем селёдку в сочетании с запаренным форелевым пеллетсом. Приезжайте в гости! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

​Здравствуйте, дорогие друзья. Рыбалка по открытой воде продолжается. Любители спиннинга торжествуют, любители зимней рыбалки в ожидании. Хоть сегодня и выпал снег, судя по прогнозам он скоро растает. Кислорода в воде предостаточно и рыба активна. Единственное, что снижает активность это резкие перепады давления. Но даже в такие моменты можно наловить например на пасту, поэкспериментировав с цветами и ароматами. Такая ситуация наблюдалась вчера накануне снегопада. Уже сегодня всё наладилось. Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...