Дорогие друзья!

Хороший клёв никто не отменял! Форель прекрасно реагирует на приманку, будь она активной или пассивной - неважно. Главное, чтобы она была в воде! Щука тоже очень активна - берёт на любую приманку! Осётр и трофейная белуга ещё ни разу не предали свои идеалы и не отказались от селёдки в соусе! Мы продолжаем замораживать водоёмы, так что скоро все смогут выйти на лёд! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, уважаемые рыбаки! Наступили долгожданные холода и наконец-то начался процесс становления льда: толщина сейчас 2-3 см от малого моста до 22-ой беседки. В связи с этим любителям зимней рыбалки пока приходиться довольствоваться ловлей с малого моста и мостков беседок, а спиннингисты как всегда, имеют возможность ловить на большом мосту. Напоминаем Вам, что в нашем гриль-баре с 12:00 до 13:00 Вас ждёт вкуснейший горячий обед! Ждём Вас в гости! Приезжайте!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Клёв рыбы хороший. На дамбе мы продолжаем поддерживать открытую воду, а на всей остальной акватории водоёма мы намораживаем лёд. Форель клюёт отлично. Что касается спиннинга, то тут хорошо работает рыжий цвет резины (червяк или нимфа), также прекрасно показывают себя блёсна 3-5 грамм ярких цветов, проводка медленная с легкими элементами твичинга. А вот по пассивной снасти всё без изменений: паста сырного или икорного вкуса, прикормить место лова пеллетсом и не поклёвка не заставить себя долго ждать. Щука клюёт на крупные воблеры и блёсна. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, предпочитает селёдочку в беловинном соусе. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Установилась хорошая морозная погода и лёд в форелевой части водоёма медленно, но верно, набирает толщину. На утро среды ситуация следующая: от мели до 4-й беседки толщина льда составляет 3 - 3,5 см, от 5-го навеса до 7-ой беседки – 4 см и в районе 8-ой - 9-ой беседки толщина льда 3 см. Пока выходить на лёд ещё рано, но прогнозы погоды дают оптимистичный настрой. Что касается щучьей части водоёма, то тут рыбалка со льда идёт вовсю. Зубастая последние пару дней немного капризничала, однако саурусы и балансиры ярких расцветок стороной не обходит, да и ловля на живца также показывает хорошие результаты. Белуга радует наших рыбаков и тоже не отказывается от живца. Всем хорошей рабочей недели! Ждём Вас в гости.

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...