Дорогие друзья!

Прошли отличные и насыщенные выходные в нашем клубе! Щука, форель и особенно судак клевали превосходно! Щука ловилась как из рога изобилия! Ловить ее можно было в абсолютно любых количествах как по открытой воде, так и со льда! Форель клевала выходами, немного капризничая и выбирая приманки, но брала очень хорошо! Больше всего порадовал рыбаков судак - стабильно брал на мандулу! Лёд немного подтаял, поэтому на водоёме «Поливаново» выход на лёд частично ограничен, ждём похолодания! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Лёд постепенно намерзает и сейчас средняя толщина покрытия 11-13 см. Праздник перволедья продолжается. Количество рыболовов равномерно распределилось на открытую воду и лёд. Ловят сейчас во всех трёх зонах. Кто с детьми приезжает, учат своих юных рыболовов ловить форель и щуку со льда. Рыба активна, часто случаются всплески активности, когда одновременно по всему водоёму рыба ловится с интервалом в минуту. Потом снова небольшое затишье. Азарт переполняет и все ждут нового всплеска активности. Щуку хорошо ловят сейчас даже рыболовы в возрасте 5-8 лет, на жерлицы и ратлины. Для более комфортного отдыха мы специально к зимнему периоду сделали тёплые беседки, не забывайте про них. В них установлен обогреватель, утеплены полы и в окнах стоят стеклопакеты. Есть свет и розетка для подзарядки различных мобильных устройств. Например, беседка номер 10, тёплая, стоит на открытой воде и недалеко от неё заход на лёд. К тому же, она находится дальше от дамбы и никто не мешает забрасывать донки и удочки. Осётр сейчас чаще выходит на открытую воду, поэтому осетровые летние снасти пока рано откладывать. Для любителей ловли со льда - осётр хорошо брал на карася, на жерлицы в щучьей зоне. И трофейный, кстати, тоже. Очень хорошая возможность отдохнуть и порыбачить всей семьёй. Обязательно приезжайте испытать рыбацкого счастья! До встрече на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Это были очень интересные и насыщенные выходные как в плане разнообразия рыбы, так и в плане клёва. Каждый сам выбирал кого ловить и как ловить: со льда или по открытой воде, а многие успевали половить там и там, причём весьма успешно. Было поймано много замечательных судаков, были в уловах морские форели, уже не говоря о трофейных осетрах и щуках. Форель в субботу показала наибольшую активность только после обеда, поэтому те, кто дождался вечернего выхода конопатой, остались очень довольны. В воскресенье же она клевала в течении всего дня преимущественно по открытой воде, у большого моста ближе к лесу. Большинство судаков было также поймано на спиннинг, но уже в разных точках водоёма, а главное, что все они были выловлены на мандулу. Щука одинаково охотно ловилась как на жерлицы со льда, так и на спиннинг, и была менее привередлива в выборе приманок нежели судак. В общем было интересно и весело. Мы желаем Вам лёгкой рабочей недели и ждём Вас в гости на рыбалку в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто проводит эти выходные с нами в клубе «Золотой Сазан». У нас можно не только комфортно отдохнуть на природе, но и половить рыбку в тишине, к тому же клёв рыбы этому способствует. Форель берёт преимущественно в первой половине дня. Лучшей наживкой на пассивную снасть неизменно остаётся паста сырного вкуса и верхоплавка. А вот на активную снасть стабильно хорошо работают как блёсна ярких цветов, так и белая резина с сырным запахом. Щука, как всегда, хорошо ловится на живца, хотя и балансиры также показывают неплохие результаты. Мы желаем Вам отличных выходных и будем рады видеть Вас у нас на водоёме! Мы стараемся делать всё, чтобы Ваш отдых был комфортным и насыщен яркими эмоциями. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...