Дорогие друзья!

Выходные снова пролетели на одном дыхании! Форель с щукой порадовали любителей спиннинга своей активностью! На поплавочные удочки форель брала скромнее! На селёдку, как всегда, хорошо клевал осётр! Температура уже близка к отрицательным, поэтому лучше всего настраиваться на активную ловлю! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Закончилась ещё одна рыболовная неделя. По уловам она была очень хорошей. Чаще всего форель ловилась с утра на стационарные снасти с пастой, а к обеду лучше на блесну. Требовалась медленная проводка у дна, чтобы блесна чиркала по дну. Хотя иногда она брала сверху, при первой подмотке, но все же чаще со дна. Днём резина с блесной делали по 50% улова, а вот паста днём явно проигрывала. Щука сейчас предпочитает яркие, небольшие приманки. Последние несколько дней она отлично ловится на щучей зоне, на форелевую блесну и резину, обязательно с поводком. Для ловли на одну снасть рыбалка получается очень разнообразной. Сом в течении этой недели попадался все реже и реже. Температура воды быстро опускается и к концу недели уже достигла почти 6°, именно это влияет на характер сегодняшней рыбалки. Всю неделю можно назвать «неделей охоты за хищником». С понижением температуры приоритетной снастью является спиннинг. Спиннинговая ловля весьма интересна, азартна и довольно спортивна. Именно поэтому рыбалка так помогает отвлечься от повседневных будней. На рыбалке некогда думать о работе и заботах. Рыболов абстрагируется от того, что его окружало всю неделю и всецело отдается ловле рыбы, подбору приманок, общению с друзьями. Именно поэтому так много людей любят отдых на свежем воздухе. Присоединяйтесь к этому чудесному рыболовному миру! Приглашаем Вас на комфортную рыбалку в будни. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель в основном продолжают ловить на спиннинг, поплавочные удочки на данный момент проигрывают в результативности. Вообще, как и в предыдущие дни, лучшим советом остается частая смена насадок и перемещение по водоёму. По щуке лучше поработать в левой части водоёма, район малого моста. Пробуйте весь арсенал как железо, так и резину с воблерами. Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! У нас клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Наступили рабочие деньки, но что мешает при этом вырваться на природу и поохотиться со спиннингом на форель и щуку. Форель продолжает брать как на пассивные, так и на активные снасти. По спиннингу стоит отметить белую и зелёную резину TZ, но не стоит забывать и про микроколебалки ярких расцветок. Из пассивных снастей работают как поплавок, так и донная снасть, в качестве наживки лучше использовать пасту с сырным ароматом. Щука активна в утренние и обеденные часы, ловится зубастая как на мандулу, так и на железо - вертушки, кастмастер, колебалки. Желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...