+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 09.10.21. Золотая осень!

Новости от 09.10.21. Золотая осень!

Дорогие друзья!

Золотая осень дарит нам тёплые дни и отличный клёв! Форель, как и обещали, провезли и запустили везде в достатке! Теперь остаётся только взять с собой коробку приманок и приехать к нам на природу!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Вот и наступили выходные! И утро, конечно, мы решили начать с запуска! Приглашаем Вас на рыбалку! Всем клевого дня и отличного настроения!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день дорогие рыболовы. Сегодня с самого утра у форели в приоритете паста и резина. Опять яркое солнце отразилось на характере и способе рыбалки. С утра, чаще рыба клевала у самого дна. Днём, с прогревом воды, малёк поднимался наверх и форель клевала в полводы или с поверхности. В этом случае помогает резина на сверхлёгких крючках и лёгкие блесны. Вчера и сегодня в улове, в одном садке часто попадаются карп и форель. Это уникальное время, когда можно ловить теплолюбивую рыбу и холодолюбивую. Вдобавок к этому отметим очень яркое и ласковое осеннее солнце. Отличное время для отдыха на природе. Приглашаем Вас! До встречи в выходные.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Рабочая неделя подошла к концу, и она была клёвая во всех смыслах! Впереди нас ждут увлекательные выходные и погоду обещают солнечную, отличный повод провести это время на природе всей семьёй. Рыбы клюёт отлично, и даже начинающие рыбаки не уходят без улова. Мы желаем вам хорошего на строения и ждем вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости