Дорогие друзья!

Вы долго ждали и дождались! Наконец-то! Привезли форель и завтра рано утром она отправится во все водоёмы клуба! Судя по всему форель затмит сейчас любую рыбу, но всё же щука радует рыбаков своей активностью и мы продолжаем её привозить! Вчера был уже второй запуск! И не забываем про супер-эксклюзив клуба - канадский веслоносый осётр и белуги под 100 кг! Веслонос также запущен во все водоёмы и все экспресс-рыбалки на водоёмах «Бузалново» и «Поливаново»! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Последние недели были насыщенны новостями. Для Вас мы подготовили водоём: разделили сеткой, как в прошлом году. Сетка от ресторана до 26-27 беседок. Запустили щуку, завтра запускаем форель. При этом сом и карп ещё продолжают ловиться. Щучья зона ближе к мосту, форелевая к дамбе. Таким образом в каждой зоне есть своя фризона без беседок, но со столами, лавочками и мангалом для комфортного отдыха. Актуальными стали форелевые удилища, паста, креветки. Мы специально переделали прокатные удилища и приспособили их для ловли форели. Если у Вас только щучий комплект, не переживайте, на форель мы Вас соберём. Кстати, на этой неделе довольно хорошо ловили карпа у моста, на селёдку и кукурузу. Осетр сегодня стоит у 27-й беседки и посередине фризоны. Если хотите переманить его на свою точку, то надо обильно прикармливать. Селёдка до сих пор в приоритете. Поклёвки очень аккуратные. На бубенчики, прицепленные к концам удилищ, сильно не надейтесь. За поклёвками лучше самим следить. В отличии от осторожного осетра, щука клюёт очень активно. В пик активности ни тип приманки, ни цвет не имеют значения. На этой неделе выловлены зубастые красавицы на 3, 3,5 и 4,5 кг. Сомы клевали в течении недели, напротив 6-7 и 38 беседок. Сом, как и осётр, весь был пойман на селёдку. Поздравляем наших дорогих гостей с началом форелевого сезона! Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего клуба! Наши малыши продолжают с завидным постоянством хозяйничать по всему водоёму! А Вы давно ловили крупную рыбу? Приезжайте! Подарите себе позитивные эмоции! Щука продолжает радовать рыбаков своей активностью. Ловят её по всему водоёму, а из насадок лучше всего отрабатывают джиг и воблеры. Белуги также радуют вниманием наших гостей, так что многим удалось побороться с этим замечательным трофеем! Ждём Вас в гости! Приезжайте на комфортную рыбалку! У нас клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие наши друзья! Щука отлично адаптировалась и прекрасно ловится на искусственные приманки. Карп попадается всё реже. Осётр, не изменяя своим традициям, всё так же ловится на селёдку. Осень радует нас теплой погодой, не упускайте шанс отдохнуть на природе с комфортом! Приезжайте на рыбалку! Ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...