Новости от 09.09.22. Сюрприз для спиннингистов!

Дорогие друзья!
Похолодало, поэтому советуем брать несколько комплектов одежды с собой на отдых, чтобы был выбор! Карп сейчас переходит в режим экономии энергии, но продолжает клевать, больше по душе ему мясные приманки. Осётровые отлично берут, как всегда, включая трофейную белугу. Перед выходными сделали запуск карпа, осетра и щуки! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!
Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.
29 км Новорижского шоссе «Бузланово»
И снова здравствуйте! Прохладные ночи и как следствие, остывающая вода конечно сказываются на клёве карпа, поэтому просто необходимо иметь несколько видов насадок: червя и селёдку, креветку и опарыша, и конечно без прикормки никуда! По осетровым, как всегда, работает селёдка в сочетании с рыбной прикормкой, причем поймать курносого можно как на меляке, так и в районе большого моста. Хорошего Вам дня, друзья! Одевайтесь по погоде и приезжайте!
41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»
Добрый день, дорогие рыболовы! Синоптики нам обещают впереди пару солнечных дней. Это отличная возможность провести время на природе за любимым увлечением с семьёй и друзьями. Карп активность ещё сохраняет. Ловится на кукурузу и селёдку, днём на бутерброд из двух опарышей и кукурузы. На карпа и осетра сейчас мы замешиваем прикормку с добавлением пеллетса. Сейчас, в быстро остывающей воде, часто именно пеллетс помогает удерживать интерес рыбы к прикормленному месту. Почти каждый день может вносить свои коррективы по комбинации наживок. Кто-то из гостей сам находит самую рабочий вариант, а кому-то подсказывают наши администраторы и инструкторы. С удовольствием приглашаем вас в гости! Приезжайте на наш гостеприимный водоем!
47 км Калужского шоссе «Варварино»
Добрый день дорогие друзья! Подошла к концу рабочая неделя. На водоёме царит отличный клёв и замечательное настроение. Карп клюёт на все предложенные приманки, но всё же лучше всего работает кукуруза и опарыш. Осётр ловится по всей акватории, но предпочтительнее будет более глубокая часть водоёма из наживок всё по-прежнему, селёдка и креветка. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!
Поделись с друзьями!
Новости от 31.05.23. И вот оно лето!
Новости от 26.05.23. Чтобы не скучать.
Новости от 15.05.23. Трофейные выходные!
Новости от 10.05.23. Отдохнули как надо!