+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 09.07.18. Карп удивляет!

Новости от 09.07.18. Карп удивляет!

Дорогие друзья!

Благодарим Вас за то, что проводите время с нами! Поздравляем всех наших рыбаков с прошедшим праздником - Днем рыбака! Желаем Вам рыбацкого счастья и новых побед! Выходные выдались капризными на погоду, но оказались совсем не капризные на клёв, который был просто фантастический! Карп, при условии хорошего закорма, брал на все приманки! Белуга порадовала неплохими размерами и отличным клёвом на селёдку! Линь продолжает клевать на все виды наживок! Любителям активных снастей тоже скучно не будет! Сом и щука по-прежнему в ударе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода вновь преподнесла нам неприятный сюрприз в виде осадков, но это ни в коей мере не отразилось на клёве рыбы и настроении наших рыбаков. Карп стабильно ловился по всему водоёму на большинство предложенных ему наживок и для успешной рыбалки требовалось лишь хорошо прикормить место лова. Линь тоже продолжает радовать наших рыболовов, больше всего предпочитая червя или креветку. Осётр стабилен в своих вкусовых пристрастиях: тут всё неизменно, а именно кусочек селёдки на крючке и прикормка с рыбным ароматом. Радует наших гостей и трофейная белуга, постоянно бросая вызов рыбакам и проверяя на прочность их снасти и нервы. Лето в самом разгаре, а это значит, что самое время оторваться от городской суеты, выехать за город и насладиться рыбалкой в «Золотом Сазане». До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Хочется сказать спасибо всем, кто несмотря на прогнозы синоптиков, приехал к нам в выходные и провёл их с нами. Погода и клёв в эти дни были хорошие, чем и порадовали всех нас. Карп клевал лучше на донные снасти, подальше от берега, предпочитая червя, кукурузу, бойлы, опарыша, селёдку и гранулы. Линь наоборот, в 5-6 метрах от берега, ловился в основном на креветку, но и на червя, опарыша тоже клевал. Осетра, как и всегда, ловили на селёдку. Ну и, конечно же, порадовали рыбаков трофейные экземпляры карпа и белуги. Началась рабочая неделя и хочется пожелать всем хорошего настроения. Приглашаем Вас снова к нам в гости. Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки! С прошедшим Днём рыбака Вас! Вот и закончились очередные замечательные выходные! Карп был настолько активен, что не оставлял даже начинающим рыбакам шансов остаться без улова. После прикармливания поклёвки следовали практически на любую предложенную наживку, но особенно проявила себя комбинация из кукурузы с подсадкой опарыша. Линь отлично клевал недалеко от берега на поплавочную снасть, а в качестве наживки использовали креветку. Осётр продолжает клевать на селёдку, но не прочь отведать и креветку. Сом предпочитает пучок червей. Любителям половить сомов на спиннинг рекомендуем применять большие колеблющиеся блёсны или джиг с яркой кислотной резиной, а также кастмастер 18-21 гр. Эти выходные были богаты и на трофеи. Белуга проявляла себя по всему водоёму и многие наши гости получили массу адреналина и ярких незабываемых эмоций! Мы желаем Вам хорошей рабочей недели и ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости