Дорогие друзья!

Большие праздничные выходные позади и мы бесконечно благодарны Вам, что Вы приехали провести их с нами! На улице уже очень тепло и весь лёд на водоёме полностью растаял. Клёв в эти выходные был очень разнообразным! В «Бузланово» форель часто брала паузы и нужно было найти к ней подход, а в «Поливаново» она клевала без перебоя! Щука сейчас гоняется за любой приманкой, включая форелевую пасту! Осётр, которого привезли и запустили сразу на всех водоёмах, начал активно клевать! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый вечер, дорогие друзья! Коллектив Рыболовного клуба «Золотой Сазан» поздравляет всех женщин с Праздником! Желаем, чтобы всё у Вас было «клёво»! Выходные проходят достаточно продуктивно, клёв просто отличный! Осётр, которого мы запустили на днях, уже смело отзывается на селёдку! Голодная щука отзывается практически на любую приманку и даже на форелевую пасту. Резина TZ и верхоплавка приносят хороший результат по форели! Погода способствует комфортной ловли на водоёме, а праздничные дни продолжаются! Открытая вода на данный момент от дамбы до 35 беседки, можно сказать, что от льда свободен весь водоём! Так что собирайте летние снасти и приезжайте в гости! Мы Вас ждем!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Весна набирает свои обороты, а на водоёме становится всё теплее и теплее, что делает отдых и рыбалку более комфортными и приятными. Взбодрил наших гостей в эти дни осётр, который крайне быстро разбежался по всему водоёму и сразу же начал радовать своими частыми поклёвками на свою излюбленную селёдку и прикормку с рыбным ароматом. А вот форель, наоборот, немного сбавила темп в клёве и рыбакам пришлось пофантазировать, и приложить больше усилий для поимки этой капризной рыбы. А вот те, кто решил отступиться от традиционного, в последнее время, места ловли конопатой - у аэратора ближе к лесу на большом мосту, и пошёл на мель, уехали с внушительными уловами и получили массу удовольствия от ловли. Любители сига замечательно отловились на фидеры на мотыля на сиговой точке под рестораном. Поклёвки были очень частыми и уверенными, но только при условии обильного закорма точки лова кормовым мотылём. Щука проявлялась несколько реже чем обычно, но все же многие с успехом половили зубастую как на джиговые приманки, так и на воблеры с блёснами. Мы приглашаем Вас в гости на увлекательную рыбалку на наш гостеприимный водоём! До встречи в «Золотом Сазане»!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем всех любителей рыбалки половить форель и осетра по-летнему. Открытой воды в форелевой части с каждым часом всё больше и больше. Вся щучья часть пока покрыта льдом, но выход на него уже запрещен. Звоните, бронируйте и приезжайте на рыбалку! Ждем Вас в гости! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...