+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 09.03.18. А Вы поймали такого?

Новости от 09.03.18. А Вы поймали такого?

Дорогие друзья!

Половина выходных уже позади, но впереди нас ждут ещё два насыщенных дня и это не может не радовать! Форель активна утром, причем максимальную активность она проявляет на запусках: сразу начинает выстреливать одна за одной! Ближе к обеду можно плодотворно поохотиться на осетра или белугу, которые неплохо реагируют на селёдку. Сиг клюёт крайне осторожно и наживку берёт очень бережно, поэтому необходимо внимательно следить на поплавком! Щука без всяких вопросов берёт на живца! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Как приятно, когда уже второй выходной, но при этом пятница! Так что продолжаем отдыхать! Погода способствует отдыху на природе, а как мы знаем, лучший отдых – это рыбалка! Уловы разнообразны: ловили наши гости и сига, и форель, и осетра с щукой. Форель была более активна на запуске, а потом уже традиционно в правой части водоёма и в районе большого моста. Ну и, как всегда, форель требует разнообразия: берите блёсны, ратлины, резину, малька, пасту и креветку с селёдкой. Щука ловилась в основном на карася, хотя и на искусственные приманки тоже отзывалась. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Праздничные выходные продолжаются и погода радует наших рыбаков весенним солнышком. Такая погода как нельзя лучше подходит для отдыха на природе и рыбалки: можно и рыбу половить, и шашлыки пожарить. Форель своим клёвом радует больше в утренние часы, а лучшей наживкой при этом является паста и резина с сырным вкусом. Также хорошо проявляет себя осётр, который неплохо клюёт на селёдку. Щука, как всегда, поклёвывает на карася. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Прекрасная погода и хороший клёв - вот главный козырь этого большого уик-энда! Форель, в последние дни, предпочитает больше активную снасть, а в качестве приманки хорошо работают как блёсна типа Williams 40 ярких цветов, так и резина, и нимфы. Из наживки лучшие результаты по-прежнему при ловле на креветку и пасту (сыр, икра, чеснок), но и от живца «конопатая» не откажется. Осётр, в последние дни, очень активен и хорошо клюёт на селёдку. Щука также не даёт скучать нашим рыбакам и вовсю клюёт как на балансиры, ратлины и саурусы, так и на живца. Радует наших рыбаков хорошей активностью и окунь. Всем хороших праздничных выходных и, конечно, рады будем видеть Вас в гостях!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости