+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 09.03.16. Выходные пролетели!

Новости от 09.03.16. Выходные пролетели!

Дорогие друзья!

Прошли праздничные выходные и мы благодарим всех, кто был с нами в эти дни! Рыболовный клуб «Золотой Сазан» старается сделать всё, чтобы Вам у нас было хорошо! В эти выходные мы провели IV Открытый Рыболовный фестиваль, открыли гуляниями масленичную неделю, а так же поздравили прекрасных дам с 8-м Марта - и это было грандиозно! Фотоотчёт уже на сайте, а итоги будут немного позже! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья! Прошёл большой весенний уикенд, и мы счастливы были видеть всех, кто провел его в компании с Золотым Сазаном. Выходные удались на славу - обильные зарыбления были на протяжении всех выходных! Форель местами капризничала, но эти капризы больше относились к активной снасти. Тут надо было потрудится и перебрать не один вариант. Лучше всего работали Williams 40 кислотных цветов и ice jig! Также, хорошие результаты показала и резина, в виде нимф и силиконовых червей. Горизонт ловли день на день не приходился: если в начале выходных форель брала из-под льда либо с полводы, то к концу длинного уикенда уже со дна. Из пассивных наживок хорошо работала паста со вкусом сыра, икры или чеснока, а также креветка и даже селёдка. В приловах присутствует и ишхан, который тоже не прочь полакомиться пастой, а навеска достигает килограмма. Наша «майна» в целости и сохранности, но мы уже начинаем её увеличивать, так что скоро все любители активной снасти смогут спокойно побросать спиннинг, а пока придётся потесниться! Кстати, по открытой воде хорошо работает резина и периодически работают микроколлебалки. Охотно подходит и осётр, а там уже дело техники - он хоть и не меняет предпочтений в наживки – селёдка, но вполне активно ловится и на мотыля. Комбинируйте, пробуйте, но не забывайте подкармливать и нашей фирменной прикормкой, которую специально разработали для водоёмов Золотого Сазана. Помимо осетра не обошлось и без трофеев - нашим рыбакам улыбнулась удача в виде белужки на 18 кг. Так что положительных эмоций при её вываживании масса! Ещё раз хотим поблагодарить всех, кто был с нами в эти выходные! Желаем Вам хорошей рабочей недели и всегда ждём Вас в гости.


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки! Спасибо всем, кто был с нами в эти праздничные выходные. Праздники удались на славу - это и Рыболовный фестиваль, и открытие масленичной недели, и конечно же, 8 Марта! Форель вела себя не совсем по-праздничному, и в эти дни была не очень активна. Может сказываются перепады в погоде, может мутность воды, а может её напугало огромное количество участников фестиваля. Не будем гадать, а просто приезжайте к нам на рыбалку, ведь после таких больших запусков, в водоёме её огромное количество. А вот осётр проявлял себя очень хорошо и ловили его в огромном количестве. Всегда рады видеть Вас у нас на водоёме. Ждём к нам в гости!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти замечательные праздничные дни у нас в клубе! Форель, осётр, щука и белуга - радовали наших рыбаков. Форель свою активность, как и в последнее время, проявляет в первой половине дня. По активной снасти хорошо себя зарекомендовали блёсна Williams яркого окраса, так же стоит отметить нимфу (розовая, зелёная) и червя (белый, розовый). Но и любителям пассивной снасти не приходилось грустить: хорошо работала сырная и икорная паста, живец, а также креветка. По осетру можно с уверенностью сказать, что вкусовые предпочтения остаются неизменны - селёдка в бело-винном соусе с нашей фирменной прикормкой, а вот точку он сменил и теперь свою активность проявляет возле сетки. Поимки белуг и щук происходили ближе к дамбе, на глубине. Лучшей наживкой всё так же остаётся карасик. Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости