+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 09.01.19. Нужно больше форели!

Новости от 09.01.19. Нужно больше форели!

Дорогие друзья!

Праздники пронеслись как один миг! Но мы не расстраиваемся и продолжаем отдыхать на рыбалке! Рыба сейчас очень активна! В уловах: форель, сиг, осётр, белуга, налим и щука! Самое большое эльдорадо устраивает форель, которая бросается на любую наживку! Щука очень уважает живца и с большим удовольствием соглашается на него клевать! Осётр с белугой традиционно ищут селёдку! Сиг, как всегда, осторожен - нужна хорошая реакция и терпение, чтобы дождаться когда он возьмёт на мотыля! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и прошли большие новогодние выходные. Мы рады были видеть всех, кто решил провести время в компании с «Золотым Сазаном» и говорим Вам за это большое спасибо! В последние дни уходящего года стартовала наша ежегодная акция «Лови Призы» и многие рыбаки уже стали обладателями ценных призов. Погода сейчас заставляет форель почти ежедневно менять горизонт ловли. В один день она стоит ближе ко дну, а на другой уже берёт из-под льда. Ловят её больше на активную снасть, нежели на пассивную. Если рассматривать пассивную снасть, то лучший результат показывает сырная и икорная паста, а также живец. Не стоит забывать и про прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Осётр свою активность проявляет ближе к сетки и напротив садков. Наживка остается неизменной - селёдка в бело-винном соусе. Щука, в последнее время, проявляет свою активность на глубине. Из приманок стоит отметить ратлины естественного окраса. Мы желаем всем хорошей первой рабочей недели в этом году! Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Новогодние праздники закончились, но рыбалка продолжается! Для любителей летней рыбалки у нас есть участок открытой воды на большом мосту, так что можно ловить форель и на спиннинг. Что касается ловли со льда, то можно отметить «морковку» от WILLIAMS, малька, креветку и пасту с ароматом сыра и чеснока. Осетровые, в том числе и трофеи, продолжают соглашаться на селёдку в сочетании с запаренным рыбным пеллетсом, причём традиционно лучше использовать поплавочную удочку. Сига наши гости ловят на мотыля на глубине. Для наших юных рыбаков продолжает работу детский прудик, так что малыши могут половить рыбу и в нём! Приезжайте к нам в гости! Вас ждут отличное настроение, хороший улов и вкуснейший горячий обед от наших поваров!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Вот и промчались новогодние каникулы! Было хорошо, весело, но мало! Спасибо всем, кто провёл их вместе с нами на просторах «Золотого Сазана». Форель улучшает свои показатели по уловам как на активную, так и на пассивную снасть. В ходу у рыбаков паста, верхоплавка, резина TZ белого и малинового цвета, блесна морковного оттенка, ратлины ярких расцветок. Лучший клев показывает на дамбе по открытой воде. Щука менее активна, клюёт преимущественно на карася. Осетра по-прежнему ловят на яме, наживка селёдка и запаренный пеллетс в качестве прикормки. Были и поимки сига на белую резину возле дамбы. Напоминаем Вам, что акция «Лови призы» продолжается и будет идти до 25.01.2019. Успейте поймать удачу за хвост! Всем прекрасного настроения! Ждём Вас в гости!​


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости