+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 08.12.18. Предсказуемый клёв!

Новости от 08.12.18. Предсказуемый клёв!

Дорогие друзья!

Мягкая зима способствует очень комфортному пребыванию на льду во время ловли! И благодаря тому, что нет больших перепадов давления, рыба ведёт себя предсказуемо и активно! Форель отлично реагирует на резину и пасту, щука берёт на живца, осётр, как всегда, на селёдку! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Последние несколько дней радуют нас не только мягкой погодой, но и хорошим клёвом. Форель активно берёт в верхних слоях воды, порой прямо под самым льдом. Хорошо работает и резина ярких цветов, и нимфы. Что касается ловли на поставушки, то наживкой лучше всех проявляет себя верхоплавка. Осётр продолжает клевать на селёдку со дна и, конечно, очень важно хорошо прикормить место ловли. Щука клюёт на балансиры ярких цветов, при этом отличные результаты показаны при ловле на живца. Мы желаем Вам хороших выходных! Рады будем видеть Вас в гостях!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья и гости нашего клуба! Форель сейчас ловится выходами по всему водоёму. Из предпочтений можно выделить как железо и резину, так и еду: паста, креветка и малёк. Для любителей летней рыбалки у нас есть участок открытой воды у большого моста, где также отлично отрабатывают резина и железо! Щуку можно половить как на блёсны и воблеры, так и на жерлицы. Сига ловят на спиннинг на микроколебалки и со льда на мотыля. Осетровые верны себе в предпочтениях и соглашаются на кусочек селёдки в сочетании с запаренным рыбным пеллетсом. Многие ещё не были в этом году на льду, поэтому мы приглашаем Вас открыть зимний сезон! Приезжайте! Вкусный обед, отличные уловы и прекрасное настроение ждут Вас!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Зимняя рыбалка набирает обороты. Уловы становятся всё разнообразнее. Рыба прекрасно ловится на активные снасти, среди которых явными фаворитами являются силиконовые приманки, но и про блёсна и воблеры тоже не стоит забывать. По пассивной снасти для форели, конечно же, паста и верхоплавка, для щуки карась. Частенько попадается и морская форель, но мало кому удается справиться с ней на зимнюю снасть и те, кому все же удается вытащить её в лунку, просто в восторге. Погода для зимней рыбалки очень комфортная, морозов нет, лишь небольшой минус. Так что ждём Вас в эти выходные к нам в гости. Мы всегда Вам рады.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости