Дорогие друзья!

Выходные выдались на славу! Карп немного капризничал и предпочитал клевать утром и вечером, а вот осётр, севрюга и белуга наоборот, прекрасно клевали в течении всего дня. Поэтому нашим гостям удалось привезти домой большое количество вкуснейшей осетрины! Спасибо Вам, дорогие гости, что приезжаете к нам целыми семьями и приобщаете детей к рыбалке!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте наши дорогие рыбаки и рыбачки. Прошедшие выходные выдались на редкость жаркими и безоблачными. Карп капризничал и предпочитал клевать утром и вечером, а вот осётр, севрюга и белуга наоборот активничали в течении всего дня. Примечательно, что было зафиксировано несколько поимок карпа на спиннинг, причём на довольно крупные колеблющиеся блёсны и воблеры? по-честному. Что касается ловли карпа на донки и на удочки, то утром лучше всего себя зарекомендовала креветка и червь, а вечером кукуруза. Трофейная белуга не оставляла без внимания наших рыбаков, и многие замечательные особи белужат уехали с водоёма с нашими гостями. Пойманы они были традиционно на селёдку. Так же было поймано несколько великолепных трофейных сомов на спиннинг и на донки. Друзья, август в разгаре и уже не за горами осень, так что спешите насладиться тёплыми летними денёчками и прекрасной рыбалкой в Золотом Сазане! Ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте дорогие друзья. Прошли выходные и снова будние дни. Спасибо всем кто был с нами в эти выходные. Они выдались жаркими и поэтому уловы хорошие были у тех, кто приезжал на рыбалку к самому открытию, и обильно прикармливал место ловли. Конечно же, в уловах были и трофейные экземпляры. Даже вчерашний ливень не смог разогнать любителей рыбалки. Погода немного изменилась, уже не так жарко. И поэтому даже в будние дни немало желающих половить рыбку. Ждём всех к нам в гости. Всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Хочется выразить огромную благодарность всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Карп, как и в последнее время свою активность проявляет по всей акватории пруда. Ловят его и на донную и на поплавочную снасть. По наживке изменений не произошло и всё так же хорошо работает червь, кукуруза, опарыш. Не стоит так же забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Осётр, в связи с очень жаркой погодой капризничал и брал либо с утра, либо ближе к вечеру. Лучшей наживкой всё так же остаётся селёдка в бело-винном соусе. Сом себя проявляет лучше всего с утра, на глубине. Ловят его как на активную, так и на пассивную снасть. По активной не изменым лидером в качестве насадки остаются блесна Kastmaster, вращалки типа «Таймень», по пассивной хочется отметить пучок червя, печёнку. Хочется так же напомнить, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить но и наши повара с удовольствием вам его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...