+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 08.07.22. Жара отступила!

Новости от 08.07.22. Жара отступила!

Дорогие друзья!

Жара немного спала и теперь можно с ещё большим комфортом проводить время на природе! Готовы к выходным, как всегда! Карп клюёт отлично и предсказуемо, то же самое и по осетру, а так же по трофейным белугам! Для разнообразия можно вместе с карпом ловить карася, а если скучно сидеть, то можно покидать спиннинг на сома!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Погода дарит нам очередные тёплые деньки! Не пропустите их! Приезжайте на рыбалку! По карпу, по-прежнему лучше работает бутерброд из кукурузы и опарыша, но достаточно часто ловили его и на селёдку, для прикорма лучше подходят сладкие ароматы – тутти-фрутти или клубника. А если Вы хотите поймать осетра, то прикормку лучше взять с рыбным ароматом, а на крючок насадить селёдку. На спиннинг, сома по-прежнему ловят на джиг и кастмастеры, а если есть желание, то можно закинуть и донку с пучком червя. Напоминаем Вам что весь Ваш улов мы можем почистить, упаковать в вакуумные пакеты, приготовить на гриле или закоптить! Желаем Вам легкого окончания рабочей недели и прекрасных выходных в хорошей компании!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Впереди отличная погода и Всемирный день жареного мяса (World Kebab Day). Все складывается к тому что в эти выходные мы с вами снова встречаемся на водоёме. В такую погоду и с такими праздниками дома сидеть грех! Поэтому мы вас от всей души приглашаем на свежий воздух. У каждой беседки мангал. Пойманную рыбу мы почистим, вы сами можете приготовить. Так же наш ресторан шикарно коптит и гриль делает, даже без костей. Приезжайте, будете сытыми и весёлыми. Заряда бодрости хватит как минимум на неделю. С нетерпением ждём вас!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Прекрасная погода, отличный клев, да и выходные на носу что еще нужно для хорошего отдыха. Карп и сом активны и продолжают радовать гостей, не редко попадаются трофейные белуги которые дарят массу эмоций при вываживание. О вашем улове мы с удовольствием позаботимся, почистим и упакуем или приготовим. Приезжайте на рыбалку!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости