+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 08.06.22. Наконец-то жара!

Новости от 08.06.22. Наконец-то жара!

Дорогие друзья!

Наконец-то стало стабильно тепло! При такой погоде, карп клюёт отлично, на все виды приманок! Осётр продолжает неустанно клевать на селёдку, причём как маленькие экземпляры так и большие! Сом выползает из ям и тоже отзывается на активную снасть, а если хотите подкараулить его, то тогда пучок червя будет отличной наживкой!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Середина недели, чудеснейшая погода - пора ехать на рыбалку! Карп, после прикармливания, довольно быстро начинает интересоваться наживками и не даёт нашим гостям скучать. Конечно же, ни один день не обходится без поимки разномастных осетровых. Рецепт, как всегда, прост – рыбная прикормка и селёдка в заправке «черри». Сом, в свою очередь, отзывается в глубокой части водоема, в ходу старый добрый кастмастер и джиг. Мы желаем всем хорошей погоды и ждём Вас в гости в "Золотой Сазан"! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Наконец, устоялась отличная погода и стабильный клёв карпа. Так всегда и бывает в начале лета. Карп с удовольствием сейчас ловится на любые предложенные комбинации насадок. Осётр тоже не привередничает, но селёдка - его любимое лакомство. Сом у моста и аэраторов очень хорошо ловится вполводы и сверху. Перед приездом, запаситесь кремом "от и для" загара. Не забывайте, сначала дайте аккуратно лечь загару и дальше будет проще и красивее. Избегайте ожогов. Следите за детьми, их головными уборами и самочувствием. Скорее собирайтесь на свежий воздух. Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Карп все так же хорошо клюёт как на поплавочную, так и на донную снасть. Ловят его по всему водоёму. По наживке изменений не произошло и все так же работает червь, кукуруза, опарыш. По-прежнему наживку лучше всего комбинировать и конечно не стоит забывать про нашу фирменную прикормку. Хорошая активность сома понравится любителям ловли на спиннинг, работают колебалки ярких окрасов, а в утренние часы стоит поставить виброхвост. Осётр, как всегда, хорошо берёт на селёдку со дна ну и конечно на донные снасти. Приезжайте в гости дорогие друзья мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости