Дорогие друзья!

Как же мы рады видеть Вас всех! Благодарим Вас за ожидание! Наконец-то открытие случилось! Не только мы соскучились по Вам, но и рыба тоже! Осётр, карп, щука, сом, белуга, даже форель и сиг - соглашались на приманки, что для такого тёплого времени года очень не свойственно! На выходных уловы от 15-60 кг вполне стандартные. Конечно, большая часть - карп, просто потому что его очень много в водоёмах! Всем огромное спасибо за эти замечательно проведённые выходные. Огромная просьба не забывать про санитарные нормы защиты! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Поздравляем всех Вас и все наши водоёмы с открытием! Мы начали усиленно трудится для Вас, а рыбаки начали усиленно вылавливать хорошие экземпляры карпа и осетра. Из казусов: было поймано 4-5 форелей и четыре сига, что не характерно для тёплой воды и этого времени года. Форель поймана с подсадкой селёдки, сиги взяли на кукурузу. Большое количество карпа и мутная вода прижали всю щуку к берегу. С середины немного поимок, почти всё поймано у берега. Обязательно учитывайте это, когда собираетесь на щуку. При большом количестве броней беседок, забрасывать вдоль берега возможности не будет. Скоро вода просветлеет и хищник будет хорошо ловиться с центра. В эти дни лучшими насадками были червь, селёдка, кукуруза. Рыбы запустили очень много, поэтому не рыбаки выбирали какую рыбу ловить, а рыба сама выбирала насадки рыбаков. Даже раковина беззубки проголодалась и схватила блесну. В основном, кто успевал приехать к открытию и ставил рыбу на точку, успевал оттянуть рыбу у соседних беседок. Приехавшим к обеду поставить рыбу на точку было сложнее. Обильный закорм помогал к вечеру получить клёв у тех, кто приезжал после обеда. Уловы от 15-60 кг вполне стандартные. Заметно, что все гости устали сидеть дома и соскучились по рыбалке. Отлично ловили как взрослые, так и совсем маленькие дети. Мы рады снова видеть Вас всех. Приехали наши старые друзья, появились новые гости и интересные знакомства с перспективой на дальнейшее сотрудничество. Всем спасибо за эти замечательно проведённые выходные. Теперь ждём Вас в будни и надеемся на хорошую погоду. Санитарные ограничительные меры продолжаются, не забывайте об этом! Будьте здоровы! До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Мы наконец-то открылись! Рыбалка началась! Мы очень скучали по Вам и надеемся, что это взаимно! Рыба также была в позитивном настроении и с удовольствием откликалась на предложенные ей лакомства. Причем помимо карпа, сома, щуки и осетровых, которым и положено клевать в июне, ловили наши гости и форель, которая соглашалась в основном на резину. По карпу хотелось бы отметить проверенное сочетание кукурузы и опарыша в качестве насадки и прикормки с ароматом той же кукурузы. Осетровые соглашались на селёдку, а прикормка нужна уже с рыбным ароматом. Любители ловли на спиннинг, охотившиеся за сомом и щукой, имели в арсенале мандулы и блёсны типа «кастмастер». Желаем всем здоровья! Ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, друзья! В прошедшие выходные состоялось долгожданное открытие летнего сезона! Белуга, осётр, карп, сом и щука порадовали наших гостей своим прекрасным клевом. Осетровые чаще всего ловились на излюбленную ими наживку - сельдь в вишневой заливке. Очень часто попадались они и на не свойственные им приманки, такие как, например, кукуруза, наверно потому что сильно проголодались за время карантина. Карп, как Вы понимаете, тоже замечательно ловится, ведь у него в данный период времени самый «жор», а лучшей наживкой для него является червь. Сом попадается на донные снасти и на спиннинг. Рыба соскучилась по рыбакам, так что приезжайте! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...