+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 08.05.21. И снова трофей!

Новости от 08.05.21. И снова трофей!

Дорогие друзья!

Продолжаем трофейную рыбалку! Да ещё как! Просто фантастические трофейные белуги попадаются и радуют рыбаков своими внушительными размерами! Всех желающих милости просим! Карп, осётр, щука и сом повышают свою активность по мере прогревания воды! Чем теплее, тем лучше! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода постепенно всё же приближается к климатической норме, а вместе с тем прогревается вода, температура которой очень влияет на клёв карпа. Он уже начал ловится на его излюбленные наживки, а чаще всего попадается на комбинацию из опарыша с кукурузой. Осетровые по-прежнему в ударе и хозяйничают по всей акватории. Всем отличного настроения и хорошего отдыха! До встречи!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Сегодня в уловах, в основном, карп и осётр. Карп на опарыша чистого или бутерброд с кукурузой. Осётр на опарыша и фирменную селёдку. Основные уловы осетра утром. Подкармливать обязательно. Щука с утра была очень пассивная. Поклёвки в основном на мандулу и судя по вчерашнему дню, клёв ожидаем ближе к вечеру. Поэтому, если вы любите поспать, можно с хорошим результатом посидеть - отдохнуть с обеда до вечера. Приглашаем Вас на наш гостеприимный водоём!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день, дорогие друзья! Комфортная погода, хорошее настроение и замечательный клёв - вот что нужно для отличного отдыха! В уловах сом, осётр, карп. Осётр традиционно клюёт на селёдку в винном соусе. Карп берёт на креветку, бутерброд из кукурузы и опарыша. Сом отлично отзывается на мандулу и кастмастер. Приезжайте в гости, дорогие друзья, мы всегда Вам рады!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости