Дорогие друзья!

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах значительно поднялась вода, рыбаки всё равно ловили, причём очень результативно! Щука, форель, осётр - основной улов. Начал просыпаться сом, и на щучью приманку уже можно поймать и его!  Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём! Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Воскресная рыбалка удалась на славу! Форель лучше всего клевала в районе большого моста и вблизи аэраторов. Из вчерашних предпочтений у конопатой можно с уверенностью выделить резину ярко зелёного цвета. Впрочем и другие приманки форель не игнорировала, а охотно на них отзывалась. Осетровые предпочитали держаться глубоководных участков водоёма и были верны своей любимой селёдке. Сомы, как и в предыдущие дни, чаще всего попадались в районе 21-ой беседки на спиннинг на мандулу. Щуку успешнее всего ловили на мелководье на воблеры. Одевайтесь по погоде и приезжайте к нам в гости на рыбалку! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день,дорогие друзья! Рабочая неделя началась довольно таки позитивно, щука и форель продолжают радовать наших гостей. Предпочтения в плане приманок и наживок  не поменялись. По форели сегодня лучше всего работает паста и резина, а щука отлично отзывается на воблеры и железо. Осетровые не меняя своих традиций ловятся на кусочек селедки, также не стоит забывать и про прикорму, она значительно увеличивает интенсивность поклевок. Мы желаем вам хорошего настроения и ждем вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! Форель начала проявлять интерес не только к пасте, но и к воблерам типа Chubby. Щука продолжает ловиться на джиг, блёсны и вертушки. Часто при ловле зубастой попадается сом, что не может не порадовать рыбаков. Мы желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости!


Другие новости

Ежегодная рыболовная акция «Лови призы» возвращается!
Приходите всей дружной компанией, чтобы вместе создать самые яркие зимние воспоминания! Пусть ваш пр...
Майские праздники радуют клёвом!
Изменение режима работы рыболовного клуба Золотой Сазан!
Сегодня мы привезли первую партию щуки! Рыба дорогу перенесла великолепно и мы уже отправили ее в ...