Дорогие друзья!

Выходные обещают быть жаркими и по погоде, и по клёву. Говорят, будет небольшой дождик, но мы уверены, что это не испугает наших рыбаков! Отлично клюёт форель, белуга и уже начал выходить трофейный сом. Вываживая одного из этих красавцев, Вы точно получите свою дозу адреналина! Напоминаем Вам, что в эти выходные, в рыболовном хозяйстве «Бузланово», состоятся соревнования по ловле форели! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Добрый день, дорогие друзья. Погода, в последние два дня, солнышком не баловала, но клёв от этого не ослабел, а даже наоборот усилился. Форель отошла от большого моста и плотно закрепилась в свободной зоне, справа от администрации. Поклёвки уверенные: очень хорошо работает резина в виде силиконовых червей и нимф, не отстают и микроколебалки, а в качестве самой активной раскраски хорошо проявляет себя салатовый кислотный цвет и яркие рыжики. Паста и креветка, как всегда, основное оружие любителей помедитировать с удочкой. Всё чаще делает выпады белуга! Так, в очередной раз, белужка на 16 кг стала хорошим трофеем для нашего рыбака, а приманила её селёдка! Также, все большую активность проявляет и сом трофейных экземпляров, который не прочь схватить кастмастер или колебалку покрупней. Рады будем видеть Вас в гостях! Приезжайте на солнечную рыбалку!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Теплая, весенняя погодка прекрасно располагает к отдыху на природе, у воды, в нашем замечательном клубе! Температура воды +5 , достаточно прозрачная, поэтому из рыбы наиболее активна форель. За прошедшие дни не редки уловы по 10-15 кг форели. Клюёт абсолютно на все и у всех. По спиннингу - ловили на железо, на воблеры, а также на силиконовые изделия. На удочку - паста со вкусом сыра, икры, печени и живец. Впереди замечательные, солнечные выходные, так что рады будем видеть Вас на нашем водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Нас ждут отличные выходные с солнечной погодой, так что самое время собираться на отдых всей семьей! А самый лучший отдых на природе - это, конечно, рыбалка! К тому же, сейчас - самое лучшее время для того, чтобы половить форель! Клюёт она выходами как на меляке, так и на глубине. Ловить её можно как на спиннинг - блёсны, воблеры, резина (лучше ярких расцветок), так и на поплавочную удочку. По удочке рецепт очень прост - форелевый пеллетс, паста с сырным, икорным или мидийным ароматом, либо креветка. А если взять селёдку в беловинном соусе и прикормку, то можно закинуть фидер и на осетра. Ждём Вас в гости, дорогие друзья! Приезжайте! Мы Вам рады!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...