+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 08.03.19. Зимой и летом на одну приманку!

Новости от 08.03.19. Зимой и летом на одну приманку!

Дорогие друзья!

Весна уже совсем рядом: на улице всё теплее и теплее, вот уже и 8-е марта настало! Поздравляем всех дам с Праздником весны! Желаем Вам огромного счастья, любви и здоровья! Завтра на водоёме «Поливаново» будем праздновать масленицу, а ещё будет уже VII Открытый рыболовный фестиваль! Форель клюёт отлично, погода соответствует хорошей активности рыбы. Осётр и белуга вообще радуют рыбаков: активно клюют без изменения на селёдку! Щука в восторге от живца! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Поздравляем всех женщин с Праздником 8 Марта! Мы желаем Вам здоровья, счастья и, конечно, любить и быть любимыми, чтобы всё у Вас всегда было клёво! Последние дни погода хоть и не отмечалась стабильностью, но на клёве это не отразилось. Форель хорошо берёт из под льда, преимущественно на активную снасть, в виде нимфы белого или желтого цвета. Саурусы и ратлины также не остаются в стороне, но тут придется поперебирать арсенал, так как разные расцветки по-разному отрабатывают в той или иной половине дня. Из пассивной снасти хорошо работает живец, креветки и икорная паста. Сига кормят и ловят на мотыля, как и раньше, он более активен в первой половине дня. На того же мотыля с удовольствием реагирует и осётр. Мы желаем Вам хороших выходных и, конечно, будем рады видеть Вас в гостях. До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Поздравляем прекрасную половину человечества с главным весенним праздником - Международным женским днем! Как приятно, когда уже выходной, но при этом пятница! Так что начинаем отдыхать! А как мы знаем, лучший отдых – это рыбалка! Приезжайте к нам в гости! Вас как минимум ждет вкуснейший обед от наших поваров, а как максимум море ярких впечатлений и позитивных эмоций! Форель клевала выходами по всему водоёму: работали и мелевая часть водоёма, и район большого моста. Как обычно, форель требует разнообразия, в последнее время, так что берите весь арсенал: блёсны, ратлины, резину, пасту и креветку с селёдкой. Осетровые соглашались на селёдку в качестве наживки, а кормить лунку лучше запаренным пеллетсом и селёдкой. Ждём Вас в гости! Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! От лица всего мужского коллектива клуба «Золотой Сазан» поздравляем наших милых дам с Международным женским днем! Завтра 09. 03. 2019 года состоится грандиознейшее мероприятие - VII Ежегодный Открытый Рыболовный Фестиваль. В гонке за призовыми местами и ценными подарками сойдутся более 150 участников! Специально к этому мероприятию мы привезли большую партию форели. Мы начнем зарыблять ею водоём уже сегодня вечером, а продолжим завтра рано утром! По окончанию соревнований состоится награждение победителей и масленичные гулянья. Напоминаем, что в среду состоялся запуск отборной партии осетра, лакомой навески 1,5-2 кг. Желаем всем прекрасных праздничных выходных! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости