Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» поздравляет всех наших прекрасных женщин с ярким весенним праздником 8-е Марта! Мы желаем Вам самого крепкого здоровья, счастья, улыбок и радости! Спасибо Вам, что Вы с нами! А теперь немного о рыбалке. Форель хорошо ловится как по открытой воде, так и со льда. Сделать норму за несколько часов не составляет труда! Осётр, традиционно, предпочитает селёдку и тоже берёт очень хорошо! Сиг неплохо ловится на мотыля! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие любители рыбной ловли! Коллектив «Золотого Сазана» от души поздравляет милых дам с праздником! Желаем Вам хорошего настроения, улыбок и любви! Чтобы рыбка клевала на ура и в жизни все было клёво! Форель последние дни хорошо ловилась как по открытой воде, так и со льда. По открытой воде лучше работали колеблющиеся блёсны и резина, а со льда отрабатывали малёк, креветка и паста с ароматом сыра и чеснока. Сига кормят и ловят на мотыля, как и раньше он более активен в первой половине дня. На того же мотыля, помимо запаренного рыбного пеллетса и селёдки, с удовольствием реагирует и осётр. Приезжайте к нам в гости! У нас хорошо! Тёплая атмосфера, хороший клёв и горячий обед ждут Вас! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Клёв рыбы в эти солнечные денёчки был хорош. Форель клевала выходами, наиболее часто в утренние часы, но и после обеда можно сделать норму, а то и две. В последнее время лучшей наживкой, неизменно, остаётся белая резина сырного вкуса. По отрытой воде форель лучше берёт вдоль кромки льда либо стоит на струе. Место лова постоянно меняется в течении дня по несколько раз. Осётр же стандартно предпочитает селёдку в винном соусе, а для лучшей эффективности нужно прикормить запаренным пеллетсом. Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Коллектив хозяйства Варварино от всей души поздравляет дорогих женщин с самым прекрасным праздником - Международным женским днём! Мы желаем Вам здоровья, счастья и, конечно, любить и быть любимыми! Последние дни погода хоть и не отмечалась стабильностью, но на клёве это не отразилось. Форель хорошо берёт из под льда, преимущественно на активную снасть в виде нимфы белого или черного цвета. Саурусы и блёсна williams также не остаются в стороне, но тут надо перебирать арсенал, так как разные расцветки по-разному работают в той или иной половине дня. Из пассивной снасти хорошо работает живец, креветки и икорная паста. По открытой воде ситуация следующая: последние дни мы активно боролись со льдом в районе мели и уже вчера было достаточно места для ловли на спиннинг, но ночью столбик термометра упал до -3 и свободная от льда часть водоёма вновь покрылась коркой льда. С утра мы вновь провели интенсивные работы по освобождению мели от льда, но корка, к сожалению, пока и не думает таять, так что в данный момент рыбалки по открытой воде нет. Мы будем держать Вас в курсе ледовой обстановки! Рады будем видеть Вас на нашем водоёме! 

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...