Дорогие друзья!

Благодарим всех, кто провёл эти выходные в Рыболовном клубе «Золотой Сазан»! Настроение рыбаков было отличным - рыбка радовала своими аппетитами и клевала отменно! «Золотой Сазан» благодарит всех своих пингвинов-участников соревнований «Битвы клубных пингвинов» и поздравляет победителей! Рады были видеть всех Вас! Хорошей Вам рабочей недели! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья. Большое спасибо всем, кто провёл эти выходные в компании с «Золотым сазаном»! Погода хоть и преподносит сюрпризы, но клёв остаётся отличным. Форель продолжает стабильно клевать в районе свободной зоны и на меляке. Лучшей наживкой по-прежнему является паста со вкусом сыра и чеснока, а также креветка. Активная снасть потихоньку тоже отвоёвывает уловы. Так, очень хорошие результаты показали блёсна типа ice jig и saurus. Первые хорошо работали на глубине, а вот саурусы спокойно выстреливали клёвом из-под льда! Сиг все еще продолжает активно клевать и тут, как всегда, помогает мотыль. Главное, хорошенько закормить место и немного подождать! Осётр тоже не дремлет - откликается на закорм мотылём, но лучшей наживкой будет маленький кусочек селёдки. Мы приглашаем всех, кому по душе летние снасти, на открытую воду. Размеры, так называемой, майны, в данный момент 15х35 метров. Так что можно без проблем покидать спиннинг или поставить поплавочную удочку. Лучшие результаты, по активной снасти, показывает резина и блёсна! На пассивную снасть хорошо поставить пасту или креветку. Ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки. Хотим поблагодарить всех, кто провёл эти выходные вместе с нами. Особенно тех, кто принял участие в наших клубных соревнованиях. От всей души поздравляем победителя турнира - Клецова Владимира Александровича! Форель в эти выходные, несмотря на большой запуск, была не очень активна. И если на поплавочную удочку, пасту и живца результаты у рыбаков были хорошие, то на активную снасть (нимфа, блесна и воблеры), рыбакам приходилось потрудиться. Зато осётр в эти выходные клевал отлично. Естественно, на селёдку с добавлением прикормки - и результат не заставил себя долго ждать. Мы рады были видеть Вас на нашем водоёме!

 

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Доброе утро, дорогие друзья! Выражаем огромную благодарность всем гостям, кто провел эти прекрасные выходные у нас в клубе! Выходные удались на славу: порадовали не только отличным клёвом форели, щуки и осетра, но и замечательной погодой! В последние дни форель проявляет свою активность как в мелевой части водоёма, так и возле сетки. По активной снасти хорошо зарекомендовали себя: ратлины естественного оттенка, блёсна Williams яркого окраса, нимфа (зелёная, розовая, белая). Но и поставушки с насадкой либо икорной или чесночной пасты, не давали скучать нашим гостям. Не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку. Клёв осетра становится всё более активным: так, нашему опытному клубному клиенту, Геннадию Иосифовичу, удалось поймать 52 кг! Наживкой служила селёдка в бело-винном соусе с прикормкой. Все поимки происходили со дна и лучше всего на поплавочную удочку. Щука, в последнее время, проявляет себя на дамбе. Из наживки стоит отметить карасика, по насадке - ратлины кислотного окраса, блёсна. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме!


Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...