Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Рождеством Христовым! Праздничные дни так быстро пролетают, что мы не поспеваем за ними! Под Рождество рыбка очень приятно удивила отличным клёвом и аппетитом! Форель прекрасно реагирует на пассивные и активные снасти, практически на любую наживку! Щука пристрастилась к живцу! Осётр с белугой очень любят селёдку и в первую очередь ищут на дне её! Разлавливают и налима, но на что он конкретно клюёт, лучше всего узнавать накануне у инструкторов водоёма! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Поздравляем Вас всех с Рождеством! На нашем водоёме состоялась первая поимка налима, попался на крупную блесну «вильямс». Форель сейчас берёт как на активную, так и на пассивную снасть. По активной стоит экспериментировать в выборе приманки, а вот по пассивной все просто - сырная паста и форелевый прикорм. Осётр ловится на поплавочную снасть, а в качестве наживки используется селёдка. Щуку лучше всего ловят на жерлицы в районе плотины. Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждем Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Поздравляем всех с Рождеством! Спасибо всем, кто проводит эти праздничные дни вместе с нами. Не только погода радует в эти дни, но и клёв рыбы. В уловах преобладает форель, которая ловится как на пассивные, так и на активные снасти. Желающим половить щуку рекомендуем делать это на живца. Осетра ловят, как всегда, на селёдку. Праздники продолжаются, а значит мы ждём Вас в гости. Приезжайте всей семьей! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошедшие несколько дней запомнятся нашим гостям отличным клёвом, мягкой погодой и великолепным настроением! На водоёме было очень людно и весело, а рыба демонстрировала примеры отличного клёва! Форель была активна не только на запусках, но и в течении всего дня, и даже в вечерних сумерках. Ловилась как из подо льда, так и по открытой воде. Наибольшие уловы были у гостей ловивших под рестораном в полводы и там уже было не важно какая приманка стояла на удочке, ибо поклёвки были буквально на всё. Осётр тоже замечательно ловился на яме, традиционно предпочитая кусочек селёдки или креветку. Поклёвки носатого были жадные и уверенные. Периодически на место ловли подходила старшая родственница осетра – белуга и тогда начиналась совсем нешуточная борьба! Хорошо в эти дни проявил себя сиг! Клевал он там же, где и обычно, неподалёку от осетрового места и также доставил нашим рыболовам массу замечательных мгновений. Продолжаются Новогодние каникулы! Продолжается наша акция «Лови призы»! И это прекрасный повод приехать к нам на водоём, половить рыбку и отлично провести время! Поздравляем Вас с Рождеством Христовым! До встречи на водоёме!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...