+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 07.11.22. Отловились на выходных!

Новости от 07.11.22. Отловились на выходных!

Дорогие друзья!

Безумно крутые и длинные выходные пролетели! Успешно ловили форель, щуку, осетра и вишенкой на торте был судак. Форель ведёт себя очень по-разному, бывает капризничает и не принимает ни одной приманки, а бывает берёт на стандартную резину с утра до вечера. Щука хорошо берёт на блёсны, а осётр продолжает охотно лакомиться селёдкой. Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли длинные праздничные выходные… Форель все дни вела себя очень противоречиво, постоянна меняла свои цветовые пристрастия и горизонт ловли. Кто-то прекрасно ловил её на колебалки, а кто-то весь улов поймал на резину. В любом случае рыбалка не была однообразной, а требовала постоянной смены приманок и экспериментов. Щука лучше всего проявляла себя на живца. На спиннинг её тоже успешно ловили, но заметно меньше. Осетровые, как большие, так и маленькие, предпочитали держаться локально и были верны своей излюбленной селёдке в винном соусе. Всем лёгкой рабочей недели и до встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Доброго дня, дорогие друзья! Форель на сегодняшний день не привередлива и паста, резина или блесны одинаково хорошо ловят. Щуке более интересны блёсны колебалки. Хоть вода и 3 градуса продолжает ловиться карп на селёдку с подсадкой опарыша. Всем хорошей трудовой недели, ждём Вас в гости!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый день дорогие друзья! В уловах сегодня, в основном, были форель и щука. В качестве наживки для поплавочных и донных снастей на форель советуем использовать сырную пасту. Для спиннинга подойдет резина и блёсны. Щука, в свою очередь, отзывается на мандулу и твистары. Мы желаем Вам хорошего настроения и ждём Вас в гости.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости