Дорогие друзья!

Контрастные выходные выдались на этой неделе! Контраст заключался в погоде. Все прелести осени успели испытать: дождь, ветер, солнце и даже снег, будто мы в горах живём! Но самое приятное, что клёв рыбы при этом оставался хорошим! Особенно рано утром! Те, кто приехал к открытию, к обеду уже еле поднимали свои садки! Форель была активна и брала на любую предложенную ей приманку! До сих пор ловится карп - поразительно, но это так! Мясные наживки сейчас у него в почёте! Осётр и белуга тоже отлично берут на любимую селёдку! Как всегда, выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, наши дорогие рыболовы. Кто собирается на водоём, рекомендуем готовиться тщательно, по-зимнему. Особенное внимание уделите одежде детей. На улице резко похолодало. Рыба продолжает клевать, а вот терпения с такой погодой не у всех хватает. Активность форели в течении дня меняется, стаи перемещаются. Тот, кто попадает на стаю с утра, может очень быстро выполнить норму, для этого достаточно только найти где она в данный момент кормится. А это как раз самое интересное в ловле со спиннингом. Отлично показала себя светлая форелевая резина TZ. На пасту хорошо ловят более пассивную рыбу. По запахам лучше работают желтый сыр и фисташковый чеснок. Карп лучше продолжает ловится на кукурузу с различными дипами. Неплохо зарекомендовал себя дип «сладкая кукуруза». Осётр лучше клюёт на селёдку и мёртвую рыбку. Хорошо показала себя прикормка с запахом кукурузы или рыбным миксом. Как всегда, на мёртвую рыбку были поимки трофейных экземпляров белуги и осетра. Сом пока никак не проявлял себя. Большой популярностью пользуется экспресс рыбалка, где много удовольствия получили наши самые главные, юные рыболовы и их родители. Ждем Вас в гости!​

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Глобальная смена погоды с тепла на холод не могла не отразиться на клёве форели. Так, если в четверг наши гости замечательно отловились и уезжали с прекрасными уловами, то в пятницу, субботу и воскресенье рыбакам пришлось приложить намного больше усилий для поимки этой капризы, а рыбалка становилась трудовой. К сожалению, даже многочисленные запуски не смогли улучшить клёв. Впрочем те, кто подобрал свой ключик к конопатой были очень довольны и получили массу удовольствия от вываживания, особенно если учесть, что форель в этом сезоне мега-бойкая и радует рыболовов потрясающими свечками или бросками, не сдаваясь до конца. Что же касается приманок, то лидером с уверенностью можно признать резину различных форм, цветов и ароматов, а основные поимки наблюдались в верхних слоях воды. Очень хорошо проявила себя снасть бомбарда, поскольку позволяла добросить приманку на центр водоёма, где рыба стояла котлами и тем самым практически гарантировала улов. Осетровые были неизменны в своих вкусовых пристрастиях и предпочитали лакомиться исключительно кусочком селёдочки. Для форели наступает самая любимая погода и это прекрасный повод приехать на рыбалку в «Золотой Сазан», чтобы заставить клевать эту капризную рыбку! До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Добрый вечер, дорогие друзья! Спасибо всем гостям, кто провёл эти выходные у нас в клубе! Форель клюёт на отлично и практически на всё, что не предложишь! Особенно хорошо работает резина и микроколебалки, преимущественно кислотных цветов. У любителей поплавочной ловли арсенал прежний - форелевый пеллетс, креветка и паста, а для лучшей результативности рекомендуем прикормить место лова пеллетсом и поклёвка не заставит себя долго ждать. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, предпочитает селёдочку в бело-винном соусе, а в качестве прикормки всё тот же пеллетс, но уже в запаренном виде. Успейте насладиться осенним форелевым сезоном! Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...