+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 07.10.16. Целая батарея щуки!

Новости от 07.10.16. Целая батарея щуки!

Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» приглашает всех любителей спиннинга на осеннюю рыбалку! Вода уже той самой температуры, когда ловится всё! Форель отлично берёт на пасту! Осётра нужно поманить селёдкой под соусом и он тут как тут. Всё ещё ловится карп, так сказать, на мясо. А щука клюёт целыми батареями! Сегодня, наши постоянные рыбаки, на двоих, взяли 40 кг зубастой! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Осень в разгаре и впереди нас с Вами ждут замечательные, форелевые выходные. Несмотря на то, что рыбы в водоёме очень много, в субботу и в воскресенье мы планируем ещё несколько грандиозных зарыблений! Будет интересно всем! Великолепно адаптировалась и начала клевать заморская рыбка ишхан! Карп и осетр также весьма активны и уверенно клюют на все предложенные приманки. В общем, берите с собой спиннинги, донки и поплавочные удочки - скучно не будет! Ждем Вас в гости! Рады будем видеть на нашем водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Запущенная, в середине недели, щука уже во всю бросается на блёсна, воблеры и колебалки. В уловах встречаются весьма достойные экземпляры, по 2 – 3 кг. Так что щука, сейчас, очень активна. Форель также не против активной наживки, в виде микроколебалок и воблеров. По расцветке, преимущественно, работают розовый, рыжий и кислотные цвета. Из пассивной снасти хорошие результаты, по-прежнему, показывает паста со вкусом сыра, чеснока, икры, а также креветка. Карп тоже пока не думает впадать в спячку и хорошо ловится на червя, креветку и кукурузу. Осётр, как всегда, хорошо берёт на селёдку со дна, но и живца отведать не прочь. Всем хороших выходных! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Форель, преимущественно, ловится на креветку либо пасту сырного или чесночного вкуса. Рекомендуем также прикармливать место лова пеллетсом. Глубину, на поплавочной удочке, лучше выставлять 1.2- 1.5 метра от поверхности воды. По спиннингу - хорошо работает белая или оранжевая резина, также неплохие результаты показывают воблеры ярких расцветок с заглублением 0.8 – 1.2 метра. Осётр, стандартно, предпочитает селёдочку в винном соусе. Ждём всех к нам в гости. Мы всегда Вам рады!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости