+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 07.09.18. Готовим спиннинги и ждём!

Новости от 07.09.18. Готовим спиннинги и ждём!

Дорогие друзья!

Осень - время хищника, поэтому пора готовиться! Достаём спиннинги и точим крючки, запуски не заставят Вас долго ждать! А пока погода позволяет мы с огромным удовольствием ловим карпа, осетра, белугу, сома, щуку и линя! Все отлично клюют и бросаются на наживку как по заказу! Главное, прикормить побольше, тогда и клюёт лучше! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Сентябрь дарит нам еще одни по-летнему тёплые выходные, поэтому мы с удовольствием приглашаем Вас на рыбалку! Карп в последние пару дней соглашался в основном на кукурузу и селёдку, хотя и креветку в арсенале неплохо иметь. По осетру всё стабильно - потребуется прикормка с рыбным ароматом и кусочек селёдки. Важным моментом является закармливание места лова, поэтому на прикормку лучше не скупиться, особенно если приезжать на весь день. Не стоит забывать золотое правило рыбалки – «На что ловишь, тем и корми», поэтому мы рекомендуем добавлять в прикормку и кукурузу, и селёдку. Наши юные рыбаки, после первой недели занятий в школе, могут отдохнуть на чудесной детской площадке или половить рыбу с нашими инструкторами на пруду Fast-fishing! Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! Будет клёво!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пробежала очередная рабочая неделя, впереди нас ждут выходные и мы рады пригласить Вас на рыбалку! Карп продолжает ловиться по всей акватории. Лучше всего зарекомендовал себя бутерброд из кукурузы и опарыша, которого хорошо добавить и в прикормку, а также червь и креветка. Не стоит забывать и про нашу фирменную прикормку, которая увеличивает интенсивность поклёвок. Осётр стабилен в своих предпочтениях и отлично берёт на селёдку. Сом капризничает и его сейчас трудно удивить блёснами, лучше всего ловить на живца или печень. Также в приловах щука и амур. Ждём всех в гости! Рады будем видеть Вас на нашем водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Вот и подошла к концу рабочая неделя. Мы рады пригласить Вас к нам в гости. Погода ожидается тёплая, не дождливая, а значит и отдыхать будет комфортно. Клёв, несмотря на прохладные ночи, стабильный. В уловах преимущественно карп и осётр, но и остальная рыба: сом, щука, амур - тоже поклёвывает. По насадкам всё стабильно - осётр на селёдку, карп на различные приманки: червь, опарыш, кукуруза, селёдка, креветка, пуф. Ну и, конечно же, трофейные рыбы радуют наших рыбаков своей активностью. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости