Дорогие друзья!

Сегодня мы специально для Вас произвели дозапуск осетра, поэтому теперь от него отбоя не будет. Собирайте снасти и бронируйте беседки - клёв будет еще лучше! Но не только осетром богаты наши водоёмы! Белуг так много, что их забирает каждый второй рыбак. А карпа так вообще увозят десятками килограммов! Сом тоже не отстает и отлично берет на активную снасть. В уловах присутствуют и другие рыбы, так что каждого рыбака ждет своя рыбка! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.


29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки! Несмотря на прохладную погоду на водоеме последние дни было жарко! Клевали карп, сом и все представители осетровых. Карп по утрам соблазнялся на червя и селёдку, а к вечеру его больше привлекала кукуруза и опарыш. Осётр в своих предпочтениях, как всегда, стабилен: прикормка с рыбным ароматом и кусочек селёдки в качестве наживки. Сом более всеяден, нежели осётр и неплохо откликался и на выползка, и на пучок червей, и на селёдку. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме! Приезжайте! У нас Вас ждут яркие впечатления и море рыбы!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Несмотря на такую переменчивую, нестабильную погоду, клёв просто отличный. Уловы сейчас разнообразны! Любители поплавочной и донной ловли на червя, кукурузу, опарыша, селёдку, гранулы, бойлы, плавающую насадку, после обильного закорма хорошо ловят карпа, осетра, амура, сома. Любители же половить спиннингом на кастмастер, мепс, джиги, ловят преимущественно сома, также в приловах есть и щука. Ну и, конечно же, радуют наших рыбаков трофейные белуги. Ждём Вас в выходные в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. В преддверии выходных у нас состоялся очередной запуск осетра навеской 1,5 – 2 кг и «носатый» уже хорошо расклевался. Лучшей наживкой на осетра, конечно, является селёдка, хотя и от живца он не откажется, ловить лучше на донную снасть непременно с прикормкой. Карп также во всю клюёт как на поплавочную, так и на донную снасть. Ловить карпа можно практически на любую наживку: кукуруза, червь, опарыш и селёдка. По-прежнему наживку лучше всего комбинировать и, конечно, не стоит забывать про прикормку. Хорошая активность сома понравится любителям ловли на спиннинг. Готовьте вращалки, колебалки, кастмастера и джиги - сом клюёт практически на всё, ну а если нет желания ловли на спиннинг, то пучок червя и донная снасть лучший выбор при ловле на пассивную снасть. Мы желаем Вам хороших выходных! Рады будем видеть Вас снова!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...