Дорогие друзья!

Рыболовный клуб «Золотой Сазан» поздравляет всех наших прекрасных женщин с наступающим праздником 8 Марта! Мы желаем Вам улыбаться каждый день и вдохновлять нас на великие поступки, желаем всегда чувствовать себя любимыми, желанными и счастливыми! Пусть этой весной у каждой из Вас произойдёт настоящее чудо - перед Вами откроются все дороги к успеху и сладким мечтам! Что касается рыбалки, то клёв форели день за днём становится все более результативным! Наибольшую активность проявляет она в утренние часы и отлично реагирует на все предложенные ей приманки! Щука прекрасно реагирует на живца! Сига по-прежнему можно уговорить мотылём! Осётр и трофейная белуга, без тени сомнения, соглашаются на селёдку в соусе со дна! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Форель в последние дни предпочитает больше наживку в виде креветок и пасты. При ловле на активную снасть хорошо работают блёсна типа Williams 40 ярких расцветок, а также резина тоже ярких цветов. Осётр по-прежнему радует наших рыбаков отличным клёвом, как обычно, на селёдку со дна. Щука тоже не дремлет, её любимой наживкой остаётся живец. Что касается активной снасти, то тут зубастая хорошо хватает как балансиры, так и саурусы. Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 Марта! Мы желаем Вам хороших выходных! Рады будем видеть Вас в гостях!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Весна не спешит вступать в свои права и сезон ловли со льда продолжает радовать нас своими уловами. Отличные результаты рыбаки показывают при ловле «конопатой». Форель в эти дни отдаёт предпочтение белой резине и пасте. Осётр и щука традиционно ловятся на селёдку и живца. Для результативности поклёвок рекомендуем прикормить место лова пеллетсом! Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 Марта! Ждём Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие рыбаки и гости нашего клуба! Морозы отступили и находиться на водоёме стало более комфортно! С удовольствием приглашаем Вас на рыбалку! Форель наиболее активна в утренние часы. Из активных снастей хотелось бы отметить сырную резину белую и розовую, а по пассивной хорошо зарекомендовали себя паста сырная и чесночная, креветка и верхоплавка. Осётр активен в течение всего дня, рецепт прост – запаренный пеллетс в качестве прикормки и кусочек селёдки на крючок. Порадуйте себя и своих близких - отведайте копченой рыбки из собственного улова! Наши повара готовят ее невероятно вкусно! Поздравляем всех женщин с наступающим праздником 8 Марта! Ждем Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...