+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 07.03.16. Широко отметили!

Новости от 07.03.16. Широко отметили!

Дорогие друзья!

Это был отличный день! Масленичная неделя началась и мы встретили её IV-м Ежегодным Открытым фестивалем и большими гуляниями по поводу Широкой масленицы! Поздравляем всех победителей! Благодарим всех, кто был сегодня с нами! Отдельное спасибо медведю Степану за проявленную выдержку и необычайную артистичность! Надеемся, Вам понравилось! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки и рыбачки. Несмотря на капризы погоды, рыба продолжает радовать нас своим клёвом, но каждый день приходиться подбирать новый «ключик», что делает рыбалку ещё более интересной, привлекательной и интригующей. Форель реже стала клевать на мелководье, предпочитая более глубокие участки водоёма, но в средних слоях воды. Предпочтения отдаются креветкам и сырной пасте. Так же не стоит забывать про активные снасти. В последнее время хорошо себя проявляет белая и зелёная резина. Осётр не изменяет своим вкусовым пристрастиям и по-прежнему активизируется на прикормку и мотыля, а в качестве наживки лучше использовать селёдку. Любителям открытой воды скучно не будет, поскольку тёплая погода позволяет комфортно ловить на спиннинг. Форель была более активно на микроколебалки с резиновой подсадкой и просто на резину. Напоминаем, что на льду много мокрого снега и воды, поэтому заранее позаботьтесь о непромокаемой высокой обуви. Всем хороших праздников, ждём Вас в гости!


41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие наши рыбаки. Всем спасибо, кто проводит с нами эти праздничные дни! И особенно, кто принял участие в сегодняшнем соревновании. А таких участников сегодня оказалось 234 человека. Атмосфера сегодня очень праздничная! Настроение у всех замечательное. Грандиозное гулянье! Полный отчет и фотоотчет о фестивале будут позже. Мы всегда рады видеть Вас у нас на водоёме!


47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Выходные продолжаются, а это значит, что есть время для отдыха на природе! К тому же рыба клюёт прекрасно! Форель наиболее активна в первой половине дня, причем как у сетки, так и на меляке. По активной снасти отлично отрабатывает колебалка типа «WILLIAMS» оранжевого цвета. Работают также и нимфы: зелёные и оранжевые, и саурусы всевозможных цветов. Что касается поставушек, то тут все стабильно: работает паста со вкусом сыра, икры, чеснока, верхоплавка и креветка. Осётр сместился с привычной точки ближе к сетке, но вкусовых предпочтений не поменял - селёдка с прикормкой по-прежнему беспроигрышный вариант. Щуку ловят возле дамбы, в основном на жерлицы, там же хозяйничают и белуги, которые тоже с удовольствием лакомятся карасём. Сиг пока что отказывается от мотыля и периодически багриться на блёсны. Дамы и Господа, ждём Вас в гости!



Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости