+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 07.01.22. Завершаем праздники?

Новости от 07.01.22. Завершаем праздники?

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Рождеством! И наконец потепление отступает и морозы возвращаются, а значит клёв будет отличный! Впереди финальные выходные новогодних праздников, так завершим их на отличной ноте и с хорошим настроением1 Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

И снова здравствуйте! Прежде всего поздравляем всех с Рождеством! Заканчивается очередное потепление, которое так не любит форель, и вновь возвращаются минусовые температуры, что, несомненно, способствует клёву и активности конопатой. Со щукой и осетровыми всё традиционно стабильно, ибо они меньше подвержены погодным перепадам. Одевайтесь по погоде и приезжайте к нам в гости, чтобы порыбачить и вкусно отдохнуть на природе. До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Поздравляем Вас с праздником! Погода сегодня выдалась шикарная. Щука с полводы ловилась, на блёсны. В основном ниже бровки или около неё. При глубине 2 метра, достаточно было свис делать 1-1,2 метра. Около дна щука брала плохо. Самая активная поднималась и иногда блесну или ратлин брала взаглот. Осётр сегодня категорически отказывался ловится. Форель активно ловилась с самого утра до запусков, со дна. После запусков, у обеих сеток в разных горизонтах. Как солнце стало ярче, форель поднялась выше. Приглашаем Вас отдохнуть на свежем воздухе.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте дорогие друзья! К вечеру форель постепенно начала приходить в себя. Поклёвки стали уверенней и гораздо чаще. Осётр прекрасно ловится на селёдку в винном соусе. А для ловли щуки отлично подойдет живец. Ждём в гости! До встречи на водоёме!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости