Дорогие друзья!

С Рождеством Вас! Здоровья и благополучия! Рыбалка на наших водоёмах не останавливается ни на день! Давление сильно скачет и это сказывается на поведении рыбы, но клёв есть! Судак, форель, щука, осётр, белуга - берут исправно! Кто-то капризничает, но обычно это продолжается недолго! В ходу обычные приманки: резина, блёсна, селёдка! Форель предпочитает эксперименты с цветом приманки! Выходные пролетели на одном дыхании! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие друзья! Новогодние каникулы продолжаются и мы надеемся, что Вы проводите их с пользой. Например, отдыхаете на природе, на рыбалке! Форель ловится как на активные снасти, так и на пассивные. На активные хорошо работает резина белого и жёлтого цвета, колебалки ярких расцветок. Из пассивных паста (сыр, чеснок), икра и верхоплавка. Щука соглашается как на карася, так и на мандулу, и воблера. Осётр на селёдку и запаренный пеллетс. Не забывайте, что рыбу из Вашего улова мы можем почистить, закоптить и пожарить на гриле. Ждём Вас в гости!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! По рыбалке: прошедшая неделя была противоречива и неоднозначна, поскольку температурные скачки и снежные заряды не могли не сказаться на клёве капризной форели. Так, в пятницу «конопатая» демонстрировала великолепный клёв по всей акватории, хватала даже на крупные блёсны и не оставляла шансов остаться без улова, а в субботу перед снегопадом, наоборот, взяла паузу и осторожничала, заставляя тщательно подбирать приманку или наживку. В воскресенье клёв форели постепенно наладился и всё снова встало на свои места. Щука и судак ловились все эти дни, преимущественно на джиговые приманки, такие как мандула, поролоновая рыбка или резина на джиг-головке. Разница лишь в том, что щука активнее брала на мелководных участках, а судак предпочитал бровки ближе к глубине. Продолжаются праздники и у нас во всю бушует акция «Лови призы»! Десятки бусинок ждут Вас на хвостах форели и это замечательный повод приехать к нам на рыбалку, поймать свой приз, зарядиться позитивом перед трудовыми буднями и насладиться вкусным рыбацким обедом. Мы поздравляем Вас с наступающим Рождеством и ждём в гости на рыбалку. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

​Здравствуйте, дорогие друзья. В эти праздничные выходные клёв рыбы просто отличный. В уловах щука, форель, осётр. Форель клюёт на все предложенные ей приманки: будь-то резина или блёсна. Что касается пассивной снасти, то превосходно работает паста сырного вкуса, а для лучшей результативности рекомендуем прикормить пеллетсом и поклёвка не заставит себя долго ждать. Щука предпочитает крупные блёсна или воблера ярких цветов. Осётр, не изменяя своим традициям, предпочитает селёдочку в бело-винном соусе. Всем хороших выходных и, конечно, ждём Вас в гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...