Дорогие друзья!

Рыбалка со льда продолжается, несмотря на затянувшееся потепление! На всех водоёмах сейчас есть и открытая вода, и лёд, поэтому можно максимально разнообразить свой отдых! Форель прекрасно клюёт на вертикальные блёсна. Щука одинаково хорошо берёт на спиннинг и жерлицы. Судак продолжает удивлять своим аппетитом и отлично берёт! Осётр всё больше проявляет себя на открытой воде и всё на ту же селёдку! Впереди нас ждут отличные выходные! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Рыбалка со льда продолжается, даже несмотря на затянувшееся потепление, которое положительно сказалось на клеве не только форели, но и зубастой хищницы. Форель прекрасно сейчас клюёт на вертикальные блёсна, ратлины и, конечно, пасту, преимущественно черный чеснок. Один из рабочих цветов блесны посмотрите на фото. В целом, создаётся впечатление, что одной из самых универсальных приманок оказался ратлин. Цвет работал любой, нужно было только по времени угадать с оттенками и отличный улов был гарантирован в течение часа. Оттенок сказывался на количестве и качестве поклёвок, хотя клевало почти на всё. Осётр начал выходить из-подо льда и попадаться больше на открытой воде в форелевой зоне, у дамбы и на границе со льдом. В течение недели со льда были поимки трофейных осетров, которых приходилось поискать, ведь они каждый день перемещались. Приезжайте в гости, пробуйте свою удачу как на рыбалке по открытой воде, так и со льда! Мы всегда Вам рады!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Продолжается тёплая комфортная погода, которая позволяет с успехом ловить и со льда, и по открытой воде, что делает рыбалку максимально разнообразной. Многие наши гости так и делают, успевая половить и так, и так. Щука, в последнее время, не перестаёт радовать рыбаков уверенным клёвом. Порой даже сложно понять, как она лучше ловится: на спиннинг или на жерлицы. Также хорошо в эти дни проявил себя судак, несколько замечательных экземпляров которого покинули наш гостеприимный водоём. Форель из-за потепления более капризна, но тем не менее не оставляет рыболовов без внимания и многим из них удаётся уехать с очень внушительными уловами. Особенно в этом преуспевают те, кто ловит на резину как с большого моста, так и со льда. Неплохо конопатая отзывается на пасту и на малька. Впереди нас ждут очередные выходные и это замечательный повод приехать к нам на рыбалку, отведать замечательный рыбацкий обед и хорошо провести время с удочкой в руках. До встречи на водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Тенденция последних дней, в плане клёва и уловов, можно сказать - отличная. Самый лучший клёв форели по-прежнему с утра и до полудня, преимущественно со льда. В ход идёт практически любая наживка и приманка. По активной снасти можно отметить белые и чёрные нимфы, а также саурусы ярких раскрасок и, конечно, блёсна Williams практически любой цвет с чёрными вкраплениями. Из пассивной снасти особенно хорошо показывает себя креветка и живец, а вот пасту лучше миксовать из нескольких видов, так как микс сейчас показывает более стабильный результат. Щука также не отстаёт по активности и хорошо берёт на карасика, но и от яркого балансира не откажется. Ждём Вас в гости! Приезжайте!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...