+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 06.11.20. Вперёд в выходные!

Новости от 06.11.20. Вперёд в выходные!

Дорогие друзья!

Форель начала проявлять хорошую активность на всех водоёмах! Помимо резины теперь соглашается и на блёсну! Для достижения максимального эффекта рекомендуем менять приманки! Щука тоже не отстаёт! Ну и, конечно, не забываем про осетра и трофейную белугу! Наживка классическая - селёдка в винном соусе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Мы готовимся к ещё одним горячим выходным: вот и морскую красавицу привезли, запустили и самое главное - она уже ловится. Основная масса форели к выходным начала активно клевать на блесну. Форели в водоёме очень много и если в течении нескольких минут Вы не почувствовали поклёвку - меняйте блесну, подбираете цвет. Частая смена цвета очень помогала добиться отличного клёва. Щука сейчас ловится не только на фризоне у моста. В течении недели она регулярно попадалась в форелевой зоне на мандулу, с нижней части бровки и вдоль берега на воблеры. Основной размер щуки около килограмма. Осетр в последние дни хорошо клевал на селёдку в обеих половинах водоёма. Это, пожалуй, единственная рыба, менее всего подверженная погодным изменениям. Как и раньше, основная задача рыболова, приехавшего на осетровую ловлю, найти стаю. Очень важно запоминать куда Вы забрасываете приманку и где произошла первая поклевка. Синоптики прогнозируют последние теплые выходные. Обязательно приезжайте на комфортную рыбалку с семьями, детьми и друзьями. До встречи на нашем гостеприимном водоёме!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня форель одинаково хорошо ловилась и на резину, и на пасту, и наконец-то заклевала на блёсны. В такую пасмурную погоду самые эффективные блёсна оказались тёмных расцветок. В глубокой части форель ловилась с поверхности, на мелководье со дна. Вот такая непредсказуемая рыба, от того форелевая рыбалка интересна и увлекательна. До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья! Осень - золотое время спиннинга! На данный момент, с учетом плюсовой температуры, ловить вполне комфортно! Предлагаем Вам отложить свои дела и приехать на рыбалку! Сегодня ночью мы привезли партию морской форели! Навеска от 4 до 6 кг! Рыба перенесла дорогу великолепно, поэтому мы решили не затягивать и выпустили 500 кг в водоём! Так же она доступна к покупке из садка и на экспресс рыбалке! Приезжайте! Рыба - просто бомба! Ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости