Дорогие друзья!

Выходные прошли под девизом «Больше клёва - больше эмоций»! Морская форель перехватила инициативу у всех остальных рыб и клевала очень охотно, поэтому многим рыбакам удалось побороться с ней! Янтарная и радужная тоже не отставали и клевали весьма агрессивно, но всё же когда на крючке трофей в 3-4 кг - это поднимает адреналин в крови намного сильнее! Осётр и белуга клюют без перебоя и, как обычно, на селёдку в винном соусе! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, наши дорогие рыбаки! Продолжаются длинные праздничные выходные, а у нас продолжается охота на морскую форель и, надо сказать, что многим нашим гостям удаётся добыть эту огромную красавицу. На данный момент довольно сложно выявить какие-либо предпочтения у этой гигантской пеструшки, поскольку поимки происходят на разнообразные приманки без каких-либо отличий от стандартной радужки. В субботу рыба была активна по всему водоёму, ловилась на разнообразные приманки на разных глубинах, а в воскресенье капризничала и нашим рыболовам потребовалось немало усилий для того, чтобы подобрать ключик. Основные уловы были на мели на резину или при медленном волочении блёсен около дна. С ловлей на поплавочную удочку было попроще, так как после прикармливания форелевым пеллетсом рыба заметно активизировалась и охотно соглашалась отведать сырную или чесночную пасту. Мы желаем всем хорошего клёва, отличного настроения и ждём Вас в гости на просторы Золотого Сазана! До встречи!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Переменчивость погоды положительно сказалась на клёве рыбы. Форель отлично клюёт преимущественно в утренние часы. Одинаково хорошо работает как спиннинг, так и поплавочная удочка. Со спиннингом лучше всего расположиться на дамбе или во free zone возле администрации. Хорошо работает резина сырного или крабового вкуса, цвет белый или розовый, а в солнечную погоду резина черного цвета. Воблеры также зарекомендовали себя с лучшей стороны, цвета яркие, заглубление 0.5 – 1.5 метра. Что касается пассивной снасти, то лучше всего работает паста сырного вкуса, желтого цвета или вкус икра, цвет песочный. Мы рекомендуем для лучшей результативности прикармливать место лова пеллетсом и поклёвка не заставит себя долго ждать. Щука клюёт как на джиг естественных цветов, так и на крупные вращалки. Осётр стандартно, не изменяя своим традициям, клюёт на селёдочку в беловинном соусе, а в качестве прикормки все тот же пеллетс, только уже в запаренном виде. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья. Мы хотим поблагодарить всех, кто проводит этот длинный уик-энд с нами и хотим сказать Вам большое спасибо. Форель последние дни сместилась в мелевую часть водоёма и хорошо клюёт как на активную, так и на пассивную снасть. Лучшей наживкой при ловле на пассивную снасть по-прежнему остаются креветка и паста. Что касаемо активной снасти, то тут приоритеты меняются постоянно. По-прежнему хорошо работают воблеры типа chabby 38 зелёного и розового цвета. Стабильные результаты показывает резина: белого, оранжевого и чёрного цвета, а также хорошие показатели у колебалок, которые, кстати, чаще всего по нраву морской форели. Щучка последние дни больше предпочитает резину и воблеры серебристого цвета, но и саурусы с вращалками также по уловам не отстают. Всегда рады видеть Вас на нашем водоёме! До встречи на просторах Золотого Сазана!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...