Дорогие друзья!

Похолодание не пугает настоящих рыбаков и они приезжают побороться за отличные трофеи. Щука, которую мы недавно привезли, уже вовсю клюёт, причём берут не мелкие щучки, а хорошие экземпляры по 5 кг! С такой рыбкой приятно и интересно побороться! Не отстают и трофейные белуги с сомами - их отлично приманивает кусок селёдки на дне или блесна! Карп и линь стабильно берут на мясные приманки, как и положено при похолодании. Дорогие рыбаки, не забудьте, что с 7-го сентября 2017 года все водоёмы рыболовного клуба «Золотой Сазан» работают с 6:00 до 20:00! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

После тёплых выходных неожиданно наступила дождливая осень, но для настоящих рыбаков не бывает плохой погоды! По карпу из наживок лучше всего зарекомендовало себя сочетание кукурузы и опарыша, неплохо отрабатывали и креветка с червём. В качестве прикормки выступал наш фирменный гранулированный комбикорм с добавлением того же опарыша и различных ароматизаторов. Линь, как ему и положено, брал на червя недалеко от берега. Щука наиболее активна была в мелевой части водоёма, отзывалась она как на маленькие воблеры с небольшим заглублением, так и на вертушки. Что же касается осетровых, то ловились они в основном на селёдку в сочетании с рыбной прикормкой. Приезжайте и Вы попытать рыбацкого счастья! Ждём Вас в гости!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья. Карп в последние дни довольно активен, хорошо берёт на кукурузу или бутерброд кукуруза + опарыш. Главное, не забывать активно прикармливать место лова. Сом выбирает селёдочку в бело винном соусе или большой пучок червя, а вот что касается спиннинга, то лучшей приманкой служит блесна кастмастер или мепс, также превосходные результаты показывает классика джига - мандула. Осётр стандартно клюёт на всю ту же селёдку. Ждём Вас в гости. Мы всегда Вам рады.

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Последние дни погода резко поменяла своё «настроение» - на смену теплу и комфорту пришел дождь, но ничто не может испугать настоящего рыбака, тем более, когда рыба клюёт. Карп в наступившее похолодание больше сместился в сторону дамбы и стоит в 5-10 метрах от берега. Ловля карпа на креветку показывает неплохие результаты, но и от традиционной кукурузы он также не отказывается! Прикормка со сладким вкусом по-прежнему работает лучше всего. Осетровые сместились в правую часть водоёма, а любимым их лакомством по-прежнему остаётся селёдка и живец. На водоёмах уже прохладно, поэтому одевайтесь потеплее и приезжайте в гости! Мы всегда Вам рады!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...