Дорогие друзья!

Погода не подводит: уже почти неделю стабильно стоит тепло и нет осадков, а значит и перепадов давления, которые могут сказаться на клёве рыбы! Отлично клюют карп, сом, осётр и трофейная белуга! По наживкам все без изменений. Карп на кукурузу, осётр на селёдку. От удочек лучше не отходить, потому что очень часто поклёвки такие резвые, что удочки улетают в воду! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы! Начало этой недели было довольно трудным для наших гостей, в плане карпа и линя. С похолоданием и так осторожный линь, который до этого клевал очень аккуратно, начал показывать весь свой сложный характер. Ловили линя только те, кто именно на него приезжал; с тонкими снастями, креветкой, червём и опарышем. Конечно, были поимки на донные снасти, но это скорее исключение. Дистанция ловли линя увеличилась. Если раньше достаточно было закинуть любой детской удочкой на 5-7 метров, то теперь надо деликатную оснастку с 4-5 граммовым поплавком забрасывать на 12 - 15 метров. Это справедливо для мелководных частей водоёма. Для русловой части (2-13 беседки) нет однозначного совета. Последнее время сильно активизировались трофейные осетровые породы и встанут они на русло или пойдут на полив сказать трудно. Хороший улов карпа на штекерное удилище нашего постоянного клубного гостя подтверждает важность грамотного прикармливания и ловли в точке. Ловля велась на дистанции 8 - 8,5 метров от берега, почти в русле. Мы всем желаем, чтобы уловы начали расти в прогрессии, а удовольствие Вы получали не только от рыбы, но и от самого отдыха у воды. Есть прекрасная фраза Дейва Барри: "Рыболовство — это всегда соревнование: с рыбой, с соседом по рыбалке, наконец, со вчерашним самим собой" - и эта фраза прекрасно характеризует истинного ценителя рыбалки и природы. Пользуйтесь прекрасной погодой, приезжайте половить и позагорать. До встречи на водоёме!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, друзья и гости нашего Клуба! Природа вновь дарит нам тёплые деньки, поэтому мы с удовольствием приглашаем Вас на рыбалку! Карп, последние пару дней, соглашался в основном на кукурузу и селедку, хотя креветку и опарыша лучше в арсенале иметь. По-осетру всё стабильно - потребуется прикормка с рыбным ароматом и кусочек селёдки. Важным моментом является закармливание места лова, поэтому помимо ароматизаторов мы рекомендуем добавлять в прикормку кукурузу и опарыша для карпа или селёдку для осетровых. А наши юные рыболовы, как всегда, могут половить рыбку с нашими инструкторами на экспресс-рыбалке! Ждём Вас в гости, друзья! Приезжайте! Будет клёво!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Лето, отличная погода - самое время собираться на рыбалку. Погоду обещают прекрасную с ровным атмосферным давлением и отсутствием осадков. В нашем водоёме сейчас успешно ловят карпа, сомов, осётра и трофейную белугу. По наживкам все без изменений. Карп на кукурузу, осётр на селёдку. Поклевки карпа по-прежнему бойкие и уверенные. От удочек лучше не отходить! Осетра лучше всего ловить с 10 по 35 беседку на донную снасть недалеко от берега. Не перестают радовать наших гостей и трофейные белуги, с которыми очень интересно побороться. Лучшей наживкой для ловли белуги и сома является нарезанная плотва. Про способы ловли тех или иных видов рыб Вам с удовольствием поведают наши специалисты. А наши доброжелательные повара вкусно и быстро приготовят свежевыловленную рыбу. И, как всегда, бесподобно! В лучших традициях Клуба! Не забудьте забронировать беседку на предстоящие выходные! Ждём Вас гости!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...