+7 (495) 782-44-86 41 км Симферопольского шоссе

+7 (495) 782-82-51 29 км Новорижского шоссе

+7 (495) 995-52-75 47 км Калужского шоссе

Наши контакты

Новости от 06.08.18. Даём жару!

Новости от 06.08.18. Даём жару!

Дорогие друзья!

На выходных будет жарко! Осётр отлично клюет в течении всего дня, несмотря на то, что пик активности был только с утра. Белуга не дает расслабиться никому: то снасти утащит, то крючки разогнёт! А сколько эмоций вызвало вываживание такой рыбы! Такое нужно испытать! Карп хорошо клюёт со дна, по холодку. Сом и щука тоже охотятся, но преимущественно утром! Линь активно берёт на поплавочку без особых вопросов! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Погода продолжает радовать нас своим теплом, а карп хорошим клёвом. Больше всего его ловили на кукурузу и опарыша в комбинации под названием «бутерброд», хотя не отказывался он и от остальных наживок. Главным условием хорошего клёва было обильно прикормить место лова и поклёвки не заставляли себя долго ждать. Линь по-прежнему предпочитал червя и креветку и попадался около самого берега. А вот осётр, наоборот, капризничал, очевидно подобным образом реагируя на жару, но тем не менее некоторым счастливчикам всё же удалось договориться с носатым и наживкой служила неизменная селёдка. Трофейная белуга никак не отреагировала на погоду и продолжала дарить нашим гостям массу волнительных и незабываемых мгновений! Мы желаем всем отличного настроения и приглашаем Вас в гости на рыбалку и отдых в «Золотой Сазан»! До встречи на водоёме!

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и пролетели эти жаркие выходные дни и хочется сказать спасибо всем, кто провел их с нами. Жара не помешала нашим гостям хорошо отдохнуть у воды, позагорать, пожарить шашлыки и, конечно же, порыбачить. Рыба лучше клевала в утренние и вечерние часы. Карп лучше брал на донные снасти. Наживка для него разнообразная: черви, опарыш, кукуруза, селёдка, гранулы, воздушная кукуруза. Линь отлично клевал недалеко от берега на поплавочную удочку, преимущественно на креветку. Осётр, как всегда, лакомился селёдкой в винном соусе. Было поймано много трофейных карпов и белуг. Не забывайте, что пойманную рыбу мы можем почистить, закоптить или пожарить на гриле или сковороде! Ждём снова Вас в гости! Мы всегда Вам рады!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступил последний календарный месяц лета, но само лето, можно сказать, в самом разгаре! Прошедшие выходные выдались на редкость жаркими! Карп, как и в последнее время, проявляет свою активность по всей акватории пруда. Ловят его и на донную и на поплавочную снасть. По наживке изменений не произошло и всё также хорошо работает червь, кукуруза, опарыш. Не стоит забывать и про наш фирменный прикорм, который увеличивает интенсивность поклёвок. Осетр, в связи с очень жаркой погодой, капризничал и брал с утра либо ближе к вечеру. Лучшей наживкой всё также остается селёдка в бело-винном соусе. Сом проявляет себя лучше всего с утра на глубине. Ловят его на пассивную снасть, а в качестве наживки используют либо куриную печень, либо пучок червя. Линя стоит половить в мелевой части водоёма на поплавочную снасть, а в качестве наживки подойдет креветка или червь. Напоминаем Вам, что весь Ваш улов мы сможем не только почистить, но и наши повара с удовольствием его приготовят! Приезжайте! Всегда рады! Всегда ждём Вас в гости!


Понравилось?
Поделись с друзьями!

Возврат к списку

Последние новости