Дорогие друзья!

Выходные завершились очень плодотворно для рыбаков! Уловы начинают увеличиваться! Это означает, что на каждого активного рыбака приходится порядка 30 кг карпа в день! Трофейные белуги в эти выходные устраивали шоу с огромным количеством брызг и выпрыгиванием из воды! Согласитесь, дух захватывает, когда 40 кг тушка прыгает как зайчик по водной глади. Не забываем про щуку и сома, они активизировались, берут по верху на колебалки! А ещё, мы запустили линя, очень много линя! Всегда рады приветствовать гостей в нашем клубе! Приезжайте! Мы Вас ждём!

Золотой Сазан. Мы работаем - Вы отдыхаете.

41 км Симферопольского шоссе «Поливаново»

Добрый день, дорогие рыболовы. Мы продолжаем работать, пока наши гости отдыхают. Стараемся сделать Ваш отдых ещё лучше. Что-то зависит от нас, что-то от настроения или предпочтений у рыбы. В целом, карп и осётр клюют сейчас часто, но очень осторожно. До сих пор многим рыбакам приходится показывать момент поклёвки и подсечки. Особенно, непросто тем, кто только начинает свой рыболовный путь. Многие гости не стеснялись обращаться за помощью к администраторам или инструкторам. И это помогало им быстро поймать рыбу или настроить снасти. Средний размер улова начинает увеличиваться. Закончился довольно тяжёлый рыболовный июнь. Сом предпочитает сейчас охотиться в полводы и под поверхностью. Хорошо выручали пилькеры и кастмастеры. Что касается наживок и прикормок: карп предпочитал сладкие тутти или сливу, осётр больше мясные и рыбные запахи. Из насадок хитом можно назвать червя, которого гости подсаживали к любой насадке и это помогало добиться внятной поклёвки. Снова рыболовы хорошо половили трофейную рыбу. На этой неделе были взяты белуга на 80 кг, амуры по 5 и 7 кг, карпы 5-8 кг, осетры 10-18 кг. Многие гости не ожидали и не мечтали побороться с такой рыбой. А теперь все бодрые и заряженные позитивом ждут следующих выходных. Надеемся, мы снова проведем их с Вами в дружной компании. До встречи на рыбалке!

29 км Новорижского шоссе «Бузланово»

Здравствуйте, дорогие друзья! Прошли ещё одни выходные этого нестабильного, в плане погоды, летнего сезона, когда тучи мгновенно сменяются солнцем и наоборот. Жара и ливни, несомненно, вносили свои коррективы в клёв рыбы, заставляя рыбаков прикладывать несколько больше усилий для поимки рыбы. Большинство из них очень успешно справились с этими трудностями, уехав от нас с восхитительными уловами. Карп лучше всего клевал на селёдку, удивляя рыболовов своим вкусовым пристрастием. Он, конечно, ловился и на другие более традиционные для него наживки, но селёдка была вне конкуренции. Осетровые, как маленькие, так и трофейные, тоже не проплывали мимо кусочков ароматной сельди, так что до последнего момента было непонятно, кто именно клюёт в данный момент на удочку или на донку. Сом стал намного чаще попадаться на спиннинг при верхней проводке блесны, но всё так же уверенно попадается на донные снасти, особенно в утренние и вечерние часы. В общем, всё было очень интересно, увлекательно и весело. Мы желаем всем лёгкой рабочей недели, хорошей стабильной погоды и ждём Вас в гости на наш гостеприимный водоём! До встречи!

47 км Калужского шоссе «Варварино»

Здравствуйте, дорогие друзья! Переменчивая погода, конечно же, сказывается на настроении рыбы. Поимки карпа происходят то на глубине на червя, то на селёдку на мели и порой даже в полводы, что не свойственно для донной рыбы. Главное, хорошенько прикормить место, так что прикормки не жалейте! Осетровые стабильно ловятся в глубокой части от 10 до 39 беседки на бровке, разумеется на селедку. Сом чаще всего попадается на пучок червя или на спиннинг. Щука, в утренние часы, попадается на крупные воблеры размером 75-90, а самым лучшим местом поимки зубастой является дамба. Мы желаем Вам отличного настроения! Ждём Вас в гости на комфортную рыбалку с замечательными эмоциями!

Другие новости

Закончились холодны дни и ночи, впереди только тепло! Несмотря на то, что на неделе на водоёмах знач...
Мы рады приветствовать Вас в новом сезоне открытой воды! Весна совсем не весна, а почти уже лето, на...
Погода радует с каждым днём всё больше! Льда на водоёмах всё меньше и меньше и уже на большей части ...
Отличная неделя завершилась и мы наконец-то приблизились к выходным. Клёв отличный, погода отличная...
Выходные отгремели и мы очень благодарны Вам, что Вы провели их вместе с нами. Погода и клёв порадов...
Мы ещё раз поздравляем всех дам с Праздником! Выходные начались отлично! Клёв стабильный и погода са...
Весна уже стучится. На водоёмах уже освободилось около половины от всего льда, т.е. открытой воды те...
Эти длинные выходные так быстро пролетели, что мы и позабыли, что это были последние зимние выходные...
Выходные были очень комфортными, как по клёву, так и по погоде! На льду было тепло, особенно на солн...
Зима преподносит сюрпризы. То морозы, то ледяной дождь, то тепло... Ну это не страшно, главное клёв,...
Слякотное потепление завершилось и теперь на льду наконец-то сухо, но скользко! По клёву сейчас супе...
Потепление - это конечно хорошо, но уже скоро снова станет холодно, поэтому готовимся к небольшой пе...